Пошив меховых изделий в Киеве

18.08.2016

В нашей столице сегодня, да и всегда, жили настоящие законодательницы моды, именно отсюда пошли все современные тренды. Меховые изделия Киев всегда почитал и носил их с огромным удовольствием, до сегодняшнего дня ничего не изменилось – мода на натуральные меха и изделия из него все также актуальна. К слову говоря, меха еще с самых древних времен считались роскошью, и носить такую одежду могли только очень состоятельные люди. Таким образом, они подчеркивали свой статус и положение в обществе, но сегодня эта роскошь доступна всем, и пополнить свой гардероб стильной шубкой может каждая современная модница.

Наша компания занимается пошивом меховых изделий уже более десяти лет, и за это время мы смогли удовлетворить запросы множества женщин, не только в нашей стране. Наши талантливые и опытные дизайнеры создали около 400 разнообразных моделей шубок, жилеток, манто и прочей одежды, чтобы современные модницы могли стильно и элегантно утепляться зимой. Нашими меховыми изделиями Киев очень доволен, поскольку дизайнеры из нашей команды постоянно трудятся над новыми фасонами и деталями, которые бы стали украшением меховой верхней одежды. Они регулярно посещают модные мероприятия, где имеют возможность обмениваться опытом с подобными специалистами. В своей работе они используют специальные европейские лекала, которые позволяют шить шубы с идеальной посадкой.

Наш меховой салон отличается от многих подобных тем, что мы являемся непосредственным производителем своих изделий, что дает нам уникальную возможность делать цены на свои шубы минимальными. Кроме того, мы рады сделать вам хороший подарок при покупке – гарантию качества на ваше изделие, а также послегарантийное обслуживание. Так, вы покупаете один раз в нашем онлайн магазине или салоне и становитесь нашим клиентом на долгие годы. Если в дальнейшем вам понадобиться ремонт или перешив, вы тоже обратитесь к нам, и мы всегда с огромным удовольствием поможем вам.

Огромное количество меховых изделий в Киеве может просто сбивать с толку, поэтому если вы не смогли сделать свой выбор, мы готовы вам помочь получить эксклюзивную шубку. Наша ателье работает с индивидуальными заказами, поэтому если вы уже придумали фасон для своего изделия из меха – обращайтесь без промедления к нам. Ваши меховые чаяния и мечты будут реализованы. Мы готовы пошить любое, даже самое сложное изделие дистанционно, чтобы сэкономить ваше драгоценное время на примерках.