Пластиковые окна Veka

19.08.2016

Пластиковые окна Veka – это безукоризненное качество немецкого завода-производителя, которое на протяжении долгих лет востребовано среди клиентов многих стран мира, в частности, украинцев. Производство данных оконных изделий было запущено в Украине еще в 2006 году и с тех пор обрело популярность в нашей стране. Это дало возможность нашим гражданам приобретать пластиковые окна без наценок.

Данные системы ПВХ – это высокий уровень звукоизоляции, повышенное энергосбережение, отменная герметичность, исключающая проникновение пыли и сквозняков в помещение. Их конструкция гарантирует эффективность и долговечность на протяжении всего эксплуатационного срока.

Среди широкого ассортимента ПВХ профилей вы можете подобрать подходящий вариант для себя из представленных моделей окон Veka.

* Veka EuroLine

Трехкамерный ПВХ профиль эконом класса, представляющий собой облегченный вариант конструкции, обладающий высокой светопропускной способностью. С такими системами вы сможете эффективно экономить тепло и оставаться в приятной тишине. Ширина профиля 58 мм, стеклопакет в 32 мм.

Пластиковые окна Veka EuroLine в разрезе, фирма "ОКна 5"

* Veka EuroLine Pro

Модельный ряд усиленной конфигурации. Главное отличие данных пластиковых окон в том, что конструкция более жесткая и повышенный уровень герметизации. Для изготовления ПВХ профиля Veka EuroLine Pro используется инновационный материал и высококачественный уплотнитель. Ширина монтажа профиля – 58 мм, максимальная ширина стеклопакета – 32 мм. Система замкнутого армирования и сплошного уплотнения в раме.

* Veka SoftLine

Данная серия окон – это пятикамерные конструкции, сочетающие в себе высокие показатели энергосбережения, звукоизоляции и оригинальное оформление. Эксклюзивный дизайн ПВХ отменно вливается в общий интерьер помещения. Монтажный шов данных конструкций – 70 мм с возможностью установки стеклопакета 42 мм.

* Veka SoftLine Premium

Усиленная система металлопластиковых пятикамерных профилей, обладающие улучшенными качествами теплосбережения и шумоизоляции. Благодаря дизайнерски продуманным полукруглым створкам и матовому пластику данные окна приобретают эксклюзивный вид на фоне дизайна всего интерьера и внешнего вида строения с фасадной стороны.

* Veka SoftLine 82

ПВХ профиль элит-класса. Отличается от предыдущих собратьев тем, что оснащен семикамерной системой, где воплощены все максимальные показатели герметичности, шумоподавления и теплосбережения. Данные окна выполнены в строгом дизайнерском оформлении, что придает элегантности конструкции. Максимальный стеклопакет – 52 мм, система замкнутого армирования, глубина монтажа профиля составляет 82мм.Пластиковые окна Veka SoftLine 82 в разрезе, фирма "ОКна 5"

Заказать пластиковые окна Veka недорого

Наша компания предоставляет качественные ПВХ системы Veka по невысокой стоимости. Если вы выбрали компанию ОКна 5, значит, воспользуетесь такими преимуществами приобретения:

* Заводская сборка конструкций ПВХ для окон и дверей

* Оконные системы с надежной австрийской фурнитурой

* Эффективные стеклопакеты с энергосбережением в подарок

* Бесплатный вызов замерщика и замер окон, бесплатная доставка и демонтаж старых конструкций

* Установка окон и дверей высококвалифицированными профессионалами

* Гарантия качества – 5лет

Купить Пластиковые окна Veka в компании ОКна 5

С первых минут сотрудничества с клиентами наша компания старается предоставить вам самые выгодные предложения, поэтому вы можете воспользоваться акциями и скидками на приобретение окон Veka.

Если вы уже определились с выбором ПВХ системы и хотите приобрести ее в компании ОКна 5, тогда стоит связаться по телефону с нашим менеджером для выяснения приблизительной стоимости окон по вашим предварительным замерам. Если вас все устроит, тогда вы можете совершенно бесплатно вызвать замерщика на объект, где после окончательных замеров профессионалом в телефонном режиме наш оператор огласит точную стоимость.

С компанией OKNA-KIEV есть возможность экономить с первых этапов сотрудничества.