Вышитые повязки женские

22.08.2016

Повязки на голову, их виды

Уже несколько сезонов подряд не сбавляет оборотов мода на повязки. Это особый тренд, который превосходно подходит для тех, кто желает привнести изюминку в свой образ. Называют повязки всегда по разному. Это могут быть и шнурки, цепочка, веревка, лента для волос и т.д. Но основное название все-таки повязки. Самое главное, что вне зависимости от названия аксессуара, смысл этой вещи остается один и  тот же.

Сегодня их производят из самых различных материалов. Это могут быть:

  • трикотаж;
  • кожа;
  • кружево, металлы, камни на шнурке и многое другое.

Повязки также разделяются на следующие виды:

  • декоративные;
  • хиппи;
  • спортивные;
  • свадебные;
  • милитари;
  • детские

Для каждого вида характерно особое применение. Спортивные необходимы для того, чтобы прибрать волосы на тренировке. Свадебные для законченного образа невесты. Милитари как защитный элемент в некотором роде. Вышитые повязки относятся к декоративному стилю, так добавляют особой утонченности обладательнице.

Вышитые повязки — отличный аксессуар к вашему образу!

Декоративные вышитые повязки производят из самых разных материалов, различной шириной и формой. При чем они вполне можно использовать не только детям, но и взрослым.

Крупнейший интернет магазин вышиванок предлагает широкий ассортимент вышитых повязок. На страницах каталога  http://ukrmoda.in.ua/ вы сможете подобрать самые красивые повязки для любого случая.

Повязки вышиванки выполнены из качественных материалов, которые прекрасно подходят для многих образов. Их можно сочетать с классическим стилем. Вышитую повязку можно использовать для повседневных причесок, которые в свое время помогут добавить неотразимости девушке, а также удерживать прическу намного дольше. Даже простой хвост можно завернуть так с помощью вышитой повязки, что он будет смотреться как эффектная дорогая прическа.

Неповторимым элементом костюмы для девочек будут вышитые повязки. Уникальные орнаменты и помпоны будут игриво смотреться в сочетании с вышитым костюмом или платьем. Особенно, если в преддверии какой-либо праздник. Девочки просто великолепны в вышитых костюмах, а образ помогают закончить именно вышитые повязки, идеально подчеркивающие утонченность.

Вышитые повязки прекрасно подходят для свадьбы, особенно если она проводиться в этническом стиле, то есть в стиле украинской свадьбы. При чем можно одевать на таких мероприятиях не только невесте, но и подружкам и гостям. Невеста в нежной украинской повязкой на голове в сочетании с вышитым костюмом или платьем будет просто неотразима!

Кроме того, они подходят и для повседневной носки. Они идеально подойдут к летним нарядам, туникам и вышитым костюмам. В летнюю пору, это будет не только украшением головы, но и удобным аксессуаром, с помощью которого можно прибрать волосы.

Самые разнообразные прически можно создать при помощи вышитых повязок. И самое главное, что с таким аксессуаром вы будете неповторимы и неотразимы!