Стильные женские рюкзачки — оригинальное дополнение образа

25.08.2016

Все женщины любят сумочки. Этот удобный аксессуар они подбирают очень тщательно. Ведь сумка должна быть не только красивой, но и функциональной. Если это аксессуар к деловому образу, значит в там должно уместиться все необходимое: от кошелька, ключей и смартфона до косметички и органайзера.

Производители женских сумочек не устают радовать покупательниц обилием всевозможных стилей и дизайнов функционального аксессуара. Обратите внимание на оригинальные кожаные рюкзачки от бренда FIDELITTI http://www.fidelitti.com/catalog/sumki/ryukzaki/. Дизайнеры объединили классическую форму ручной сумки и положение ремней заплечного мешка, получив в результате изделие, элегантно смотрящееся и за спиной, и в руках.

Компания с самого начала производства взяла курс на аутентичность своих изделий. Первое, что было изменено – подход к выбору материалов. Кожу, которая используется при пошиве, компания производит лично, что позволяет оговорить об экслюзивности изготовления женских сумок. Второе жесткое правило – контроль всех этапов производства: от разработки дизайна новой модели сумки до поставки готовой продукции в витрину магазина. Наверное, поэтому кожаные рюкзачки от FIDELITTI такие потрясающие. Даже бизнес леди не сможет отказаться от такого оригинального аксессуара. Бренд действительно диктует стиль на отечественном рынке женской моды. Качество высшей пробы!