Аренда отбойных молотков

27.08.2016

При капитальном строительстве или ремонте помимо стандартного инструмента нередко применяется и специальный, но покупка такого инструмента не всегда целесообразна.

При капитальном строительстве или ремонте помимо стандартного инструмента нередко применяется и специальный. Покупка такого инструмента, если вы не являетесь представителем профильного предприятия, оказывающего профессиональные услуги, будет скорее всего ненужными тратами. Тем более, если учесть, что такое оборудование стоит недешево. Гораздо дешевле обойдется аренда.

Скажем, вы ищите отбойный молоток, аренду которого оформить можно на http://budprocat.com/arenda-otbojnyie-molotki/. Этот профессиональный инструмент применяется для разрыхления и раскапывания не очень прочных материалов: осадочных пород, асфальта, бетона. В основе механизма заложен механизированный принцип использования металлического долота либо пики, заключающийся в воздействии на исполнительный орган серии механических импульсов от бойка. Этот инструмент ручной, чаще всего электрический. По типу привода различают также отбойные молотки:

  • пневматические;
  • с двигателем внутреннего сгорания;
  • гидравлические и др.

При использовании такого инструмента нужно соблюдать меры предосторожности, крепко держать, правильно направлять. Тип оборудования подбирается исходя из тех задач, которые необходимо решить.

Арендовав отбойный молоток, вы сможете выполнить сложную работу гораздо быстрее и качественнее, чем в его отсутствие. А если учесть приемлемые условия проката, то и сомнений быть не может в правильности такого решения.

Оформить заказ на аренду оборудования удобно прямо на сайте. При том, компания готова организовать быструю доставку инструмента на объект. Аренда выгодна во всех отношениях. Во-первых, цена в десятки раз ниже, чем при покупке нового инструмента. Во-вторых, решается вопрос где хранить инструмент после использования, да и куда его деть вообще, если больше не пригодится.