1С в облаке — оптимизация бухгалтерского учета

31.08.2016

Продукт 1С уже не первый год эффективно применяется для ведения финансово-управленческого учета предприятий. Программой пользуются мелкие и крупные предприятия, производственники, реализаторы, сервисные службы. Программа неоднократно перевыпускалась (расширялся функционал), что дало возможность пользователям оптимизировать процессы по управлению.

Сегодня есть возможность пользоваться 1С облако бесплатно. Облачная система – это виртуальное пространство, создающее условия для проведения различных операций с данными без стационарной привязки к месту. Достаточно выхода в Сеть и подключения к определенному сервису.

Для начинающих предприятий использование бесплатного виртуального приложения 1С – хорошее решение на старте. Учет бизнес-процессов можно вести удаленно, даже с домашнего десктопа. Потребуется только создать аккаунт на профильном сайте. Арендуя облако, вы получаете двухнедельный бесплатный доступ в систему. За это время вы успеете приловчиться к использованию 1С и выработать стратегию дальнейших управленческих действий.

Аренда облачного пространства автоматически исключает потребность собственной аппаратной серверной поддержки, что есть для заказчика существенной экономией ресурсов. Хостинговая компания гарантирует высокий уровень электронной и информационной безопасности операций. Служба технической поддержки осуществляет круглосуточный контроль работоспособности системы.