ГБО на авто — установка сертифицированного оборудования

31.08.2016

Газобаллонное оборудование устанавливается на топливную систему автомобиля и является условием создания дополнительных возможностей хранения и подачи топлива в двигатель внутреннего сгорания.

Газобаллонное оборудование устанавливается на топливную систему автомобиля и является условием создания дополнительных возможностей хранения и подачи топлива в двигатель внутреннего сгорания. Точнее, это дополнительный источник горючего (газообразного) и еще один топливный резерв в автомобиле. Чтобы произвести установку ГБО на авто, необходимо получить разрешение либо у производителя машины, либо у производителя специализированного оборудования. Как понимаем, для рядового автовладельца это может оказаться проблематичным. И все же, выход есть.

Если вы хотите оснастить автомобиль ГБО, необходимо обратиться в специализированное СТО, которое работает с сертифицированным оборудованием, значит, имеет разрешение от производителя ГБО. Газобаллонное оборудование на автомобиль устанавливается в комплексе: электроблоки, форсунки, редукторы, фильтры, монометр, баллон, трубопровод (шланги), дозатор, смеситель, переключатель вида топлива и пр. На данный момент уже апробировано шестое поколение установок ГБО. Спецификация оборудования и сложность системы определяются рядом показателей технических характеристик автомобиля. Обратившись в специализированную мастерскую, вы получите оптимально допустимое переоснащение машины.

Подробнее узнать о сервисе вы можете на официальном сайте мастерской. Здесь же удобно оставить онлайн-заявку на ГБО авто либо заказать обратный звонок для получения консультации. Также имеется опция интерактивного отслеживания процедуры через онлайн-сервисы. Профессиональное СТО дает трехгодичную гарантию своей работы. Здесь же в дальнейшем вы сможете проходить техобслуживание транспорта.

На данный момент услуга доступна уже в 15 специализированных точках в разных регионах Украины.