Квадрокоптер покажет мир с высоты птичьего полета

31.08.2016

Рассказывать, что такое квадрокоптер, уже нет необходимости. Портативные удаленно управляемые летательные аппараты с уникальной функцией воспроизведения видео сегодня активно используются в частных и профессиональных целях.

Рассказывать, что такое квадрокоптер, уже нет необходимости. Портативные удаленно управляемые летательные аппараты с уникальной функцией воспроизведения видео сегодня активно используются в частных и профессиональных целях. Ввиду возросшей популярности квадрокоптеров, производители борются над усовершенствованием устройства, предлагая рынку инновационные модели.

Например, DJI Phantom 4, купить который сегодня можно с хорошей скидкой. В отличие от предыдущей серии, обновленное устройство дольше держится в воздухе, имеет лучшую управляемость, расширяет пользовательские возможности. Новый квадрокоптер от SZ DJI Technology – это:

  • 4К видеокамера;
  • новые функции TapFly, ActiveTrack, Obstacle Sensing Systems;
  • дополнительные датчики;
  • 5 км дальности полета;
  • максимальная скорость – 72 км/ч;
  • 28-минутный сеанс полета.

Это значит, что квадрокоптер стал более маневренным, более быстрым, «заводимым» с полуоборота. Превосходное качество съемки – это то, ради чего, собственно, и стоит купить видеофиксирующий летательный аппарат.

Заметим, что квадрокоптеры сегодня активно применяются не только для панорамной, экстремальной, любительской съемки, но также и для профессионального видеосопровождения масштабных мероприятий, отслеживания чрезвычайных ситуаций, проведения поисковых и исследовательских работ. В принципе, это оборудование подходит как нельзя кстати для очень многих задач.

Специализированный Интернет-магазин осуществляет поставки высокотехнологичных квадрокоптеров и аксессуаров к ним по самым привлекательным ценам. Если вас заинтересовала новая модель «летающий» видеокамеры, оформляйте покупку онлайн. В описании модели представлен развернутый обзор, в том числе, видеопрезентационный ролик.