Посуточная аренда в Киеве на левом берегу

01.09.2016

Если вы планируете непродолжительную поездку в Киев, квартиры на Левобережной посуточно — удобный способ размещения. Квартира в собственном распоряжении удобней проживания в отеле и стоит дешевле. На левом берегу расположены спальные районы. Аренда жилья здесь стоит дешевле, чем на улицах центра, но вы не почувствуете неудобств. Инфраструктура на левом берегу хорошо развита, транспортное сообщение позволяет быстро доехать до любого района.

Преимущества проживания на левом берегу

  • Транспортная доступность. Выбирайте квартиру недалеко от станции метро, и сможете доехать до центра всего за 15-20 минут. Удобные транспортные развязки позволяют быстро передвигаться по городу на автомобиле и автобусах.
  • Благоприятная экологическая обстановка. Левый берег Киева — это спокойное место с чистым воздухом и множеством скверов. Здесь легко найти недорогую квартиру с живописным видом из окна.
  • Места для отдыха. Если вы хотите интересно и весело провести время, квартиры посуточно в Киеве на станции Левый берег подойдут для этих целей. Здесь много торгово-развлекательных центров, ночных клубов, кафе и ресторанов. Есть пляж «Веселка» и Киевский академический театр. Хорошие места для прогулок — Русановская набережная и многочисленные парки. Знаменитый Гидропарк с пляжами и развлечениями ежедневно привлекает тысячи отдыхающих.
  • Близость МВЦ. В Международном Выставочном Центре регулярно проводятся выставки, семинары, конференции, презентации и другие корпоративные события. Они привлекают в город множество гостей из Украины и других стран. Поскольку Центр находится недалеко от станции Левобережная, удобно выбрать квартиру в шаговой доступности.

Широкий выбор квартир в компании Rentals Ukraine

Мы предлагаем удобные квартиры посуточно на Левом берегу с ремонтом, мебелью и техникой. У нас есть варианты на любой случай. Вы можете выбрать чистое и аккуратное бюджетное жилье класса эконом или апартаменты люкс улучшенной планировки с джакузи и дизайнерским ремонтом. Есть предложения рядом с метро и в более тихих, зеленых районах. Для одного или двух человек разумно выбрать однокомнатную квартиру, чтобы не переплачивать за площадь. Если же вы приехали с семьей, компанией или коллегами по работе, у нас найдутся многокомнатные квартиры с большим количеством спальных мест.

Компания Rentals Ukraine больше десяти лет занимается посуточной арендой квартир в Киеве. Мы заботимся о своей репутации и стараемся обеспечить безупречное качество услуг. Работа без посредников позволяет нам поддерживать цены на доступном уровне. Клиенты, возвращаясь в Киев, обращаются к нам повторно. Если вам нужна квартира на левом берегу столицы, звоните, и мы подберем подходящий вариант.