Химчистка офисной мягкой мебели

15.09.2016

Человека встречают по одежке, а современный офис оценивают по общей чистоте помещения и опрятности мебельной составляющей. Хороший хозяин подобных учреждений должен помнить о том, что аккуратное состояние  офиса — это первое, на что обращают внимание посетители бизнес-партнеры. Кроме этого, соблюдение порядка путем генеральной уборки в офисе задает рабочее настроение её сотрудникам. Диваны, кресла, офисные стулья, кресла-мешки есть практически  в каждом офисе, но вся эта текстильная красота редко поддерживается в хорошем состоянии. Пятна убираются «Vanish», пыль — обычным пылесосом (или ничем), а потом приходится платить за перетяжку или покупать новую мебель. Намного дешевле будет заказать химчистку мебели. Нужно учесть тот факт, что игнорирование чистки мебели может отрицательно влиять на работу современной оргтехники, которая является очень чувствительной к пыли.

Большие по площади офисы и административные учреждения, где наблюдается значительное движение людей, сложно убирать обычной уборщице. Поэтому стоит задуматься об услугах профессиональной клининговой компании: здесь http://armyclean.com.ua/himchistka-myagkoj-mebeli можно узнать больше о профессиональной химчистке, а также получить консультацию и сделать заказ.

Нужно заметить, что профессиональные клининговые услуги имеют ещё ряд преимуществ по сравнению с наймом штатной уборщицы:

  • качество уборки значительно выше;
  • полноценная постоянная уборка офиса, включая чистку мягкой мебели, для профессионалов клининговой компании легкая задача, но не может быть под силу одному или нескольким штатным работникам, из-за чего проводится очень редко или  поверхностно.
  • работникам от клиниговой компании заказчик не предоставляет отпусков и больничных;
  • исчезает необходимость закупать химические средства и весь необходимый для уборки инвентарь;
  • администрации фирмы не нужно контролировать работников, что позволит сэкономить драгоценное время на решение более серьезных проблем.

Не стоит переживать о том, что клининговые компании некачественно сделают уборку в офисе. Сегодня они используют только химические средства западного производителя, что действуют без ущерба для здоровья и не вызывают аллергии.