Качественные обои и картинки для рабочего стола на любой вкус

15.09.2016

Все владельцы компьютерной техники и портативной электроники в оформлении рабочего стола используют различные графические оформления: темы, обои, картинки. После установки операционной системы, вам будет предложен стандартный набор оформления.

Все владельцы компьютерной техники и портативной электроники в оформлении рабочего стола используют различные графические оформления: темы, обои, картинки. После установки операционной системы, вам будет предложен стандартный набор оформления. Но кому хочется быть таким же, как все? А если учесть, что параметры системы позволяют устанавливать собственные обои на рабочий стол, то таким правом грех не воспользоваться.

Хотите создать собственную подборку качественных обоев для рабочего стола? Тогда станьте пользователем специализированной веб-платформы. Такого расширенного, не побоимся этого слова, большущего ассортимента вы ни найдете больше нигде. Уже сейчас здесь собрано более 120 тысяч позиций. Кстати, это далеко не предел, каждый день сюда загружаются десятки новых изображений.

Перед тем, как картинка попадает в каталог, техническая служба ее тщательно проверяет на предмет соответствия параметрам, расширению, качеству контента, тематике. Только лучшее проходит специализированный отбор и расшаривается для скачивания.

Удобство пользования платформой в том, что вам не нужно дополнительно устанавливать на компьютер, планшет, ноутбук или смартфон никаких редакторов и приложений. Все процессы интерактивны. Вы также можете выбирать изображения необходимых вам параметров, в том числе и редактировать прямо здесь.

Какие обои можно скачать? Да какие только хотите: от животных и пейзажей до людей, техники и специальных тематик. А еще пользователи могут здесь создавать свои темы и обои, загружая картинки и фотографии с компьютера. Очень удобно, быстро, а, главное, совершенно бесплатно. Регистрируйтесь, создавайте и скачивайте – раскройте свой творческий потенциал, а ресурсы сайта вам только в помощь.