Кровельные саморезы из лучшего интернет-магазина хозтоваров в Харькове

15.09.2016

Метизы, пожалуй, одни из самых используемых материалов, будь то строительство, конструирование, изготовление всевозможных изделий, ремонт и прочее.

Картинки по запросу саморезы по металлуМетизы, пожалуй, одни из самых используемых материалов, будь то строительство, конструирование, изготовление всевозможных изделий, ремонт и прочее. К метизам (металлическим изделиям) относятся, гайки, шурупы, гвозди, болты, саморезы, анкера, крепежные крючки, шайбы и много чего другого. Стандартизация сортимента устанавливается четко. И все производители обязаны придерживаться этих норм.

Допустим, вам нужны кровельные саморезы по металлу. Этот материал в достаточном количестве вы можете заказать в оптовом Интернет-магазине Сртим Маркет. Компания обслуживает владельцев розничных магазинов, строительные фирмы, сельскохозяйственные предприятия, службы по ремонту, специализированные предприятия – в общем, всех, у кого есть потребность в качественной продукции по доступной цене. Удобство заказа товаров здесь – это быстрое, простое оформление покупок через онлайн-сервисы, оперативная обработка и доставка заказов по всей стране. На данный момент в ассортименте продукции собрано более 50 тысяч наименований: от хозтоваров, инвентаря и инструмента различного назначения до бытовой и спецтехники.

Что касается кровельных саморезов по металлу, то в каталоге продукции вы легко найдете этот метиз. Обратите внимание, какой здесь богатый выбор расцветок кровельных саморезов 4,8х19. Материал поставляется в упаковке по 250 и 500 шт. Метизы отличного качества, идут в комплекте с шайбой.

Эта разновидность саморезов (судя по названию) главным образом применятся при монтаже металлических кровельных материалов: металлочерепицы, профилей. Иногда использование этих крепежных материалов можно встретить при фасадной отделке. Такие саморезы считаются усовершенствованной версией шурупа. За счет шайбы, кровельные материалы плотнее прилегают к основанию.