Покупаем котел на пеллетах: хороший выбор от производителя Kotlant

19.09.2016

Компания KOTLANT предлагает своим покупателям огромное количество различных котлов для частных домов и более крупных объектов. В каталоге производителя найдутся модели разных мощностей, с разными возможностями обогрева.

Котел на пеллетах — это прекрасное решение для любого покупателя. Такое устройство относится к твердотопливным и работает на специальных древесных гранулах. Природное происхождение материала делает оборудование очень востребованным. Мало того, что гранулы экологичны и не выделяют никаких вредных веществ, так они еще и недорого стоят. Это связано с тем, что такое топливо изготавливается из отходов производства, где ведется работа с деревом. Поскольку средств в это вкладывается мало, окончательная стоимость покупателей тоже радует.

 

 

Другие преимущества пеллетных котлов

Украинский производитель Kotlant предлагает пеллетные котлы, которые отличаются несколькими преимуществами:

  • автоматическая подача топлива;
  • отличный уровень КПД — до 95%;
  • поддержание заданной температуры на одном и том же уровне — хозяину только остается определить параметры;
  • максимальная простота эксплуатации — с задачей справится даже новичок;
  • редкая чистка устройства, которая не отнимает много времени и сил.

Большинство моделей представлено сразу в нескольких комплектациях, благодаря чему клиент может выбрать ту, которая подходит больше всего по возможностям. Например, можно добавить к базовой комплектации автоматические элементы, и тогда процесс работы будет еще более эффективным. На сайте компании можно получить подробное описание о каждой доступной для заказа функции. Если нужно, специалисты дополнительно проконсультируют покупателей по всем интересующим их вопросам.

 

Почему стоит приобретать технику Kotlant?

Все устройства, предложенные производителем, проходят многочисленные испытания, поэтому сомневаться в их качестве не приходится. Специалисты изучают спрос покупателей и предлагают такие котлы, которые действительно будут эффективны в каждом конкретном случае.

Доставка котлов осуществляется по всей территории Украины, при этом доплачивать ничего не требуется. В этом участвуют несколько надежных транспортных компаний, поэтому заказ приедет вовремя и в нужном состоянии. Менеджеры компании отвечают за то, чтобы котлы были в идеальном состоянии в момент передачи покупателю. Заплатить за покупку можно либо курьеру, либо переводом средств через банк.