Солнцезащитные очки: модный аксессуар с полезными свойствами

20.09.2016

Солнцезащитные очки являются не только стильным сезонным аксессуаром, но и средством дополнительной защиты чувствительных оболочек глаз от пагубного влияния ультрафиолета.

Картинки по запросу солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки являются не только стильным сезонным аксессуаром, но и средством дополнительной защиты чувствительных оболочек глаз от пагубного влияния ультрафиолета. Чаще всего мы носим очки с затемненными стеклами солнечными летними днями. И еще зимой, когда снежно, так как солнечные лучи, отражаясь от белой поверхности очень слепят. У некоторых людей под воздействием различных фактором может развиться повышенная светочувствительность (светобоязнь), справиться с которой можно с помощью солнцезащитных очков.

Картинки по запросу солнцезащитные очкиЭтот модный и нередко необходимый аксессуар выпускают многие компании, многие бренды: от специализированных (офтальмологических) до известных дизайнеров мод. Если вы хотите приобрести действительно полезное и, вместе с тем, стильное дополнение к вашему образу, рекомендуем очки купить «с именем».

Например, Рей Бен (Ray Ban) – легендарная торговая марка, задающая стиль в очках для многих поколений. Первой и самой знаменитой моделью стали «авиаторы» – очки, специально разработанные для американских летчиков. Стильный дизайн, превосходная оптика, уникальная
светоотражающая технология сделали имя этому аксессуару. Сегодня «авиаторы» одинаково носят женщины и мужчины, профессионалы и обыватели, от Америки до Японии. Стильность «авиаторов» Ray Ban прошла через десятилетия и до сих пор остается в числе трендовых моделей.

Рей Бен вообще задавал темп рынку аксессуаров. Каждая коллекция – стопроцентное попадание: WAYFARER, CARAVAN, BALORAMA, WINGS, CLUBMASTER, OLYMPIAN, DELUXE… Практически все мировые знаменитости предпочитают очки этой торговой марки. Модный аксессуар часто появляется в большом метре. И это не всеобщее помешательство, это выбор тех, кто ценит качество, удобство, функциональность, оригинальность, неподражаемость стиля и дизайна.