Современные и практичные варочные поверхности «Электролюкс»

22.09.2016

Домашнее приготовление пищи испокон веков считалось высшим мастерством и просто данью традициям. Сегодня варочные панели варочные-поверхности/существенно сокращают процесс приготовления самых изысканных блюд, делают его простым и приятным занятием, а не обременительным ежедневным ритуалом.

На сегодняшний день существует огромное количество производителей варочных поверхностей, которые борются за своё место под солнцем. Среди огромного количества известных брендов, лидирующие позиции занимают поверхности «Electrolux»: они выделяются среди прочих аналогов доступной стоимостью, превосходным качеством и изысканным внешним видом. Производитель предоставляет возможность покупателям подобрать электрические и газовые варочные поверхности в зависимости от предпочтений клиентов. Как показывает практика, клиенты чаще выбирают индукционные электрические модели, наделённые рядом преимуществ в сравнении с аналоговыми приборами этого же бренда.

Технологии завтрашнего дня

Благодаря передовым технологиям процесс приготовления любимых блюд стал еще более простым: индукционные поверхности обладают рядом преимуществ:

1. Облегчают процедуру ухода и очистки. Пролитая жидкость не застывает и не зажаривается: ее легко очищать при помощи влажной губки.
2. Снабжены функцией интуитивного контроля – четко и быстро реагируют на прикосновение.
3. Позволяет перемещать по поверхности посуду.
4. Поверхность сама подбирает оптимальную температуру для приготовления.
5. Мгновенно набирает нужную температуру из выключенного состояния

Продукция, выпускаемая фирмой «Элеткролюкс» — это шикарное решение для маленькой и огромной кухни, где царит аромат свежайшей выпечки и свежезаваренного кофе. Стильный дизайн позволяет легко и со вкусом обновить интерьер и добавить в арсенал бытовой кухонной техники верного помощника.

Тонкая, стильная и изысканная варочная поверхность выпускается в самых различных цветовых исполнениях – черном, белом, красном. Благодаря этому покупка идеально вписывается в готовый интерьер. Варочные поверхности прекрасно сочетаются с духовыми шкафами, но и прекрасно могут использоваться самостоятельно.

Широкий модельный ряд позволяет подобрать идеальный вариант в зависимости от финансовых возможностей покупателя, размера кухни и оптимального количества нагревательных элементов для приготовления блюд. Оцените все превосходства современной техники.