Ежедневники, еженедельники, планеры и органайзеры в ассортименте

27.09.2016

В арсенале каждого делового человека обязательно имеется удобная записная книжка-органайзер, где фиксируются все необходимые данные: составляются планы, делаются пометки и важные записи. Такие блокноты должны быть всегда под рукой на работе, на деловой встрече и даже дома. Организованного функционера можно отличить по качеству его органайзера. Если это добротный, вместительный, функциональный блокнот, то и пользоваться им очень удобно.

Любой деловой человек знает, что год нужно начинать с заведения нового ежедневника. Это правильный подход в организации и планировании своей занятости: встреч, заданий, важных мероприятий, текущих событий. Чтобы ничего не забыть, ничего важного не упустить, купить ежедневник просто необходимо. А вот какой это будет блокнот, выбирает уже каждый под себя.

Например, если вы делаете много дополнительных записей, кроме традиционного графика рабочего времени, то вам скорее всего нужен простой датированный ежедневник. А то и вовсе недатированный, с чистыми разграфленными страницами. А может вам лучше взять еженедельник или планинг, тоже очень удобная канцелярия.

Отличает ежедневники и еженедельники от обычных блокнотов то, что их внутреннее оформление точно совпадает с календарным числом дней. А еще в них нередко есть страницы для телефонного справочника, полезные таблицы на форзацах, например, международные и междугородние телефонные коды, расстояние между городами, таблицы мер и весов и прочая полезная информация.

В оформлении обложки и формате книжки производители деловой канцелярии также проявляют оригинальность. Традиционные блокноты-ежедневники – это презентабельного вида книжечки в плотной обложке, упругим корешком, высоким качеством проклейки тетрадей (страниц).

Тогда как мужская половина пользователей предпочитает классику, женскую все больше тянет к оригинальности – ярким обложкам, нестандартным решениям в оформлении. Например, дизайнерские горизонтальные ежедневники художественной серии «Гапчинская» смотрятся очень необычно, оригинально. Вы точно будете выделяться среди ваших коллег с таким блокнотом.