Лучшие сорта итальянского сыра

05.10.2016

Кто-кто, но вот итальянцы точно знают толк в сыре. Каких только сортов сыра ни производят: сычужные, рассольные, плавленые, с ароматными травами и плесенью. Сырные продукты готовят во всем мире, отдельные сорта являются традиционными для национальных кулинарных традиций. Большинство же разновидностей употребляются повсеместно.

Пожалуй, ни одна нация так не любит сыры, как итальянцы. На его основе есть даже отдельные разделы национальной кухни. Сырный сортимент производят и наши молочно-сырные комбинаты. Однако, если вы хотите получить истинное гастрономическое удовольствие, закажите настоящий итальянский сыр в Интернет-магазине Napoli http://napoli.com.ua/category_367.html. Торговая платформа специализируется на поставках европейских товаров, в частности, продуктов питания, алкогольных напитков, средств бытовой химии, парфюмерно-косметической продукции, товаров для дома.

Обратитесь к каталогу магазина, вы найдете огромнейший ассортимент сыров популярных и эксклюзивных сортов. Склад магазина базируется в Киеве, куда можно лично подъехать за покупками. В остальных случаях, доставка заказов по всей стране в сжатые строки.

Заметим, что цены на иностранные сыры здесь очень аппетитные, как и сами продукты. К тому же вы приобретаете исключительное европейское качество. Весь ассортимент сыров в наличии. А не хватит, не волнуйтесь, поставки свежих продуктов происходят регулярно.