Квартиры в Одесской новостройке

14.10.2016

Одесса считается одним из экономически благоприятных городов Украины. Удачное географическое положение, мягкий климат сделали эти город привлекательным для жизни, учебы, занятий бизнесом. Старая Одесса – это уникальный архитектурный и культурный центр южного региона. Вместе с тем, город и сегодня продолжает развиваться, расти как по численности населения, так и в области капитального строительства.

Новостройки Одессы – это современные жилые комплексы, возведенные с учетом инновационных строительных технологий. Это комфортабельные апартаменты, квартиры улучшенной планировки, относительно доступная жилая недвижимость в разных районах Южной Пальмиры.

Купить квартиру в Одесской новостройке станет хорошим решением для тех, кто наконец собирается жить самостоятельно, без опеки родителей, или тех, чей переезд на юг связан с профессиональной необходимостью. И даже в коммерческих целях иметь квартиру в Одессе, выгодно, так как летом к морю устремляются сотни и тысячи туристов со всей страны.

Один из таких жилищных проектов – ЖК 27 Жемчужина. Жилищный комплекс расположен в Приморском районе, откуда до черноморского побережья рукой подать (каких-то 460 метров). Поблизости также находится парковая зона, набережная Аркадии, развлекательный и фитнес клубы. Район имеет хорошую транспортную развязку и объекты городской инфраструктуры. Уже сегодня на продажу выставлены 243 отдельных квартиры различной квадратуры и планировки.

Элитный многоэтажный жилой комплекс возведен по последнему слову техники. 24 этажа – это не проблема, ведь в здании имеются надежные, скоростные лифты. Квартиры имеют отличную звукоизоляцию, при постройке использовались энергосберегающие технологии. Каждое помещение оборудовано автоматической вентиляционной системой, что также способствует созданию благоприятных условий для жизни.

Застройщики гарантируют максимальный комфорт и удобство проживания в 27-й Жемчужине Одессы. Всего же подобных Жемчужин – современных жилых комплексов – по городу сосредоточено свыше сорока, а также уникальные архитектурные проекты комфортабельных жилых многоэтажек. Выбор действительно большой, так что все желающие купить квартиру в Одесской новостройке смогут без проблем подобрать максимально удобный вариант.

Обратитесь в агентство недвижимости «Проспект», где вам смогут подобрать новую квартиру от застройщика по самой привлекательной цене.