VPS хостинг — отличное решение для сайтов серьезных проектов

17.10.2016

Ваш сайт уже давно вырос за рамки обычного shared хостинга? Тогда пора переходить на виртуальный выделенный сервер, который предоставит для Вашего проекта много преимуществ и обеспечит ему стабильную работу. VPS сервер — отличное решение для проектов, которые развиваются и которым необходима надежность и функциональность. Ведь на любой VPS можно поставить свое программное обеспечение, разместить любое количество сайтов и быть независимым от “соседов” по серверу.

Купить VPS хостинг по доступным ценам предлагает компания HyperHost, которая работает на рынке хостинг-услуг с 2008 года, и уже обрела свою популярность среди клиентов. Линейка тарифных планов VPS начинается всего от 2,92$ в месяц, а это VPS с 10 Гб дискового пространства и 1 Гб RAM. Кроме того ко всем тарифам предоставляется бесплатно панель управления сервером VestaCP. За отдельную плату Вы также можете заказать панель ISPmanager.

Для тех, кому нужны сервера с виртуализацией KVM, специально разработаны тарифы VDS, на которых Вы можете выбрать любую необходимую для работы операционную систему, включая Windows 2008/12, FreeBSD, Debian и другие. Купить VDS можно также по очень выгодным ценам, минимальный тариф начиная от 6.99 $ в месяц. При оплате на более длительные сроки компания предлагает скидки до 12% всем клиентам независимо от выбранного тарифа. Кроме того компания часто проводит акции и дарит щедрые скидки для своих клиентов.

Весь VPS хостинг использует SSD диски, которые положительно влияют на работу Ваших сайтов, а именно улучшается их скорость и производительность. Все сервера размещены в надежном дата-центре Нидерландов, который известен своей лояльностью к клиентам и стабильностью работы.

На все VPS сервера по запросу клиента предоставляется тестовый период 7 дней. За данный период Вы можете полностью протестировать работу VPS, так как он ничем не отличается от платного и не ограничен в возможностях. После оформления заказа установка Вашего сервера займет несколько минут и Вы сразу сможете приступить к работе и тестировании всех параметров VPS.

Во все без исключения тарифы виртуальных выделенных серверов от HyperHost включено бесплатное администрирования. А это означает, что в любое время суток любой клиент, который заказал VPS хостинг может обратиться в техническую поддержку и получить квалифицированную помощь по настройке и оптимизации VPS-сервера. Кроме того, для удобства предоставляется много каналов для связи, включая телефон, чат, тикет-систему, skype. Поддержка осуществляется первоклассными специалистами в области системного администрирования. Поэтому, даже если у Вас нет опыта в работе с VPS, Вы можете быть спокойными за стабильную работу своих сайтов на серверах компании HyperHost.

К VPS/VDS серверу можно выбрать одну из дополнительных услуг для сайта, например, дополнительные IP адреса, SSL сертификаты разных уровней, регистрация доменов, CDN, круглосуточный мониторинг VPS и другие.

По сути, VPS хостинг предоставляет все основные преимущества выделенного сервера и избавляет от забот, которые предостерегают клиента на обычном виртуальном хостинге. Это золотая середина для сайтов и проектов, которым нужна стабильная работа и профессиональное обслуживания со стороны технической поддержки хостинг-провайдера.

Если Вы решили переехать на VPS/VDS, обращайтесь в HyperHost. Ваши сайты перенесут бесплатно и в кратчайшие сроки. Кроме того, среди огромного выбора тарифных планов, обязательно найдется подходящий сервер для Вашего онлайн-проекта, а если понадобятся дополнительные возможности и ресурсы, для Вас обязательно  подберут более чем выгодное решение.