Экономные траты через сервисы скидок и совместных покупок

19.10.2016

Как бы это странно ни звучало, но даже неприлично богатые люди радуются, если им удается купить что-то дешевле, чем оно есть на самом деле. Что уже говорить об обычных украинцах, кому хорошие скидки, как манна небесная. Весь мир живет по принципу: не купив это сегодня, завтра можешь купить дешевле. И дело вовсе не в ухудшении качества. Акции и скидки – это элемент маркетинга, способствующий привлечению клиентов, улучшению качества обслуживания, расширения ассортимента и так далее.

Картинки по запросу скидкиДля покупателей торговые площадки, где регулярно устраиваются скидки на товары разных категорий намного привлекательнее. Отслеживая такие программы, можно покупать очень хорошие вещи по сниженным ценам.

Например, как раз сейчас есть разные акции в Варусе. Сеть супермаркетов предлагает украинцам все виды продуктов питания, напитки, а также товары для дома и семьи отечественных и зарубежных торговых марок. Варус вообще очень удобный магазин «у дома». В одном торговом павильоне вы сможете купить все для ужина, пикника или праздничного стола, по уходу за домом и за собой, для школы и работы. Супермаркет славится хлебными отделами с продукцией собственного производства, а также реализует широкий ассортимент продукции под собственной торговой маркой.

Такую полезную информацию предлагает тематический сайт pokupon.ua – ресурс о скидках и акциях в физических и Интернет-магазинах, а также сервисных компаниях. Хотите всегда покупать и обслуживаться дешевле, чем другие покупатели? Возьмите за правило отслеживать акционные программы через Покупон.

Как пользоваться сайтом?

Проще всего зарегистрироваться и подписаться на обновления. Тогда вы будете получать информацию обо всех актуальных акциях моментально. Уже сегодня услугами Покупона для информирования общественности пользуются сотни компаний. Да и сами потребители с большой охотой присоединяются к сайту совместных покупок.

В пользовательском соглашении все предметно расписано, какие права получает зарегистрированный покупатель. В двух словах это звучит так:

  • регистрируемся;
  • смотрим акции;
  • заказываем купоны и спешим сделать выгодные покупки;
  • делимся новостями в соцсетях об удачном шопинге;
  • получаем свеженькие новости об акциях и скидках.

Механизм довольно простой и понятный. Каждый день на Покупоне публикуется новая актуальная информация. Быть в курсе таких событий – шанс тратить и экономить одновременно.