Новая почта: особенности сервиса

21.10.2016

Несмотря на то, что много кто говорит, будто в современно мире люди стали отдаляться друг от друга, прячась за мониторами компьютеров, общаясь в социальных сетях, вместо того, чтобы сказать комплимент ставят «лайки». Но не нужно обманывать себя, ведь именно в это время люди стали куда ближе друг к другу. Уже больше десяти лет есть команда, которая трудиться над тем, чтобы расстояние не имело значения, когда люди хотят дотянуться до того, кто сейчас не может быть рядом. Это команда «Новой почты».

Работает «Нова пошта» по простому принципу: посылка должна быть доставлена в кратчайшие сроки. Кроме того, работа персонала и технических систем почты доведена до автоматизма.

Почему Новая почта?

Сайт novaposhta.ua просто структурирован, и доступен для каждого пользователя интернета. С помощью мобильного телефона или веб-браузера можно легко отследить дорогу посылки, которая идет к вам (или которую отправили вы). Все доступность проверки позволяет обезопасить и сделать ожидание дорогой посылки для вас более комфортным и коротким. Зная каждый шаг вашей бандероли, она кажется уже на вашем пороге.

Так же абсолютно бесплатно посылка может храниться на складе в отделении почты, куда она отправлена, бесплатно на протяжении пяти рабочих дней.  За то, чтобы забрать посылку в субботу (например), нужно будет доплачивать, так как персоналу продеться работать в выходной. Детали по поводу хранения можно посмотреть тут novaposhta.ua/ru/zberigannia.

При доставке товара, подъем на нужный этаж так же обеспечивается курьером почты. Под контролем отправителя так же идет весь путь посылки, до момента, пока ее не передадут в руки получателя. С помощью СМС-трекинга можно отследить ее место нахождения, в любой момент доставку можно оставить на любом отделении новой почты, изменить адрес получателя.

Все прозрачно и просто. Это обеспечивает минимизацию потери посылки. По раду вышеперечисленных очевидных причин, Новая почта выделяется высоким уровнем работы и надежностью. Сотрудничать с ней приятно и быстро. Будьте ближе с Новой поштой!