Профессиональное проектирование промышленных объектов горно-, нефтегазодобывающих сфер

25.10.2016

Чем специфичнее отрасль, тем больше к ней выдвигается технических требований. Все виды промышленности сложны, имеют свои особенности и профессиональные критерии. Для организации работы предприятия нужно не только нанять квалифицированный персонал, но и правильно оборудовать все ключевые объекты производства.

Понятно, что оборудование бытового использования здесь не подойдет, как и строительные проекты непромышленного назначения. Проектированием объектов горнодобывающей, нефтегазодобывающей промышленности на территории РФ занимается компания «Гортехпроект» http://gor-delo.ru. Специалисты, имеющие опыт в реализации столь специфических проектов, готовы предложить вам оптимальное решение по обустройству промышленно-производственной зоны вашего предприятия.

Основные направления деятельности компании – сложное проектирование промышленных объектов в максимальном соответствии производственным условиям:

  • горное производство и объекты добычи ресурсов;
  • разработка проектов горных отводов;
  • разработка планов по развитию горных работ;
  • геодезические и макшейдерские работы;
  • мониторинг геодинамических полигонов;
  • инженерные изыскания широкого спектра;
  • аудит, профессиональные экспертизы;
  • консалтинг, юридическое сопровождение.

Таким образом, в одних руках сосредоточены все необходимые услуги по качественному введению в эксплуатацию и безопасному промышленному использованию объектов горно-, нефтегазодобывающих сфер. Конечно, столь специфические услуги потребуются не каждому промышленному предприятию. Но если ваше направление связано с этими видами деятельности, вам просто необходимо иметь такого партнера.

Компания работает в соответствии с выданными лицензиями и сертификатами, дающими право предлагать услуги по заявленным направлениям деятельности. Разрешительная документация действует на всей территории РФ в рамках законодательства. На данный момент услугами «Гортехпроект» воспользовались уже десятки крупных промышленных предприятий по всей стране. И продолжают поддерживать связь уже в форме профессиональных консультаций и целевых экспертиз.