Работа редактором удаленно — реальные возможности хорошего трудоустройства

25.10.2016

Если вы амбициозны, трудолюбивы, умеете работать в команде, обладаете навыками руководителя, готовы учиться и развиваться, тогда вас может заинтересовать вакансия «редактор удаленно». Благодаря современным возможностям, большая часть которых – это заслуга развития информационных технологий, каждый сможет найти себе место для достойного заработка. А если вы к тому же первоклассный специалист, вас будут хотеть заполучить в сотрудники многие компании.

Работа редактора очень кропотливая, ответственная, ведь этот специалист отвечает не только за себя, но и за команду авторов. Нужно обладать высоким уровнем грамотности, более-менее разбираться в разных темах, быть эрудированным, разносторонним, уметь четко ставить задачи. Приветствуется пунктуальность, объективность, способность критически мыслить. Также одним из профессиональных качеств редактора, который будет работать удаленно, является умение пользоваться компьютером и электронными сервисами.

Последнее время в Интернете часто запрашиваются специалисты для работы удаленно. Эта форма трудоустройства удобна, как для работодателей, так и для сотрудников. Редактору не нужно спешить в офис, не нужно отказываться от привычных условий жизни, переезжая ближе к месту работы. Все, что нужно, иметь доступ к компьютеру, вовремя выполнять свою работу и не задерживать других сотрудников.

Компания, что ищет редактора для удаленной работы, предлагает хорошие условия по оплате труда, гибкий график работы, возможность выбора работы по интересам и нормирования объемов. К соискателям, кроме перечисленных профессиональных и личностных качеств, выдвигаются еще несколько требований:

  • уровень иностранного (английский) – продвинутый;
  • опыт работы редактором или переводчиком – приветствуется;
  • диплом бакалавра;
  • компьютерная и Интернет грамотность;
  • навыки менеджера.

Со своей стороны компания гарантирует добросовестное выполнение обязательств по выплате гонорара, техническую и информационную поддержку сотрудников. Отправить резюме, как и выполнить тестовое задание соискатели могут совершенно бесплатно, воспользовавшись онлайн инструментами сайта компании.