Насосное оборудование Дніпро-М для дома и дачи

26.10.2016

На сегодняшний день многие населенные пункты оснащены удобной централизованной подачей воды. Однако в некоторых поселках до сих пор остро стоит проблема с водоснабжением. Лучшим выходом из подобного положения является бурение скважины и приобретение современного погружного насоса, позволяющего поднимать грунтовые воды на поверхность. При возникновении вопроса: где купить насос дренажный на дачу, стоит обратить внимание на выгодные предложения компании Дніпро-М. На сайте фирмы можно увидеть проиллюстрированный каталог насосного оборудования с подробными характеристиками к каждому товару.

Где купить погружные насосы Дніпро-М и для чего?

Скважинные насосы приобретаются для установки в жилых и дачных загородных домах, где отсутствует центральное водообеспечение. Вне зависимости от назначения здания, используется ли дом для постоянного или временного сезонного проживания, важно наладить подачу чистой воды. О том, как выбрать надежный насос для дачи и дома поговорим в статье.

Назначение погружных насосовпогружные насосы Дніпро-М

Основное предназначение скважинных насосов — добывание воды из глубинных источников, колодцев, водоемов. По сравнению с поверхностными агрегатами глубинные насосы для колодца способны целиком погружаться в водную среду и осуществлять водоподачу с существенных глубин. Многие дачники эксплуатируют подобные насосы с целью полива огородных растений.

Перед приобретением погружного насосного оборудования важно изучить его разновидности:

  • Штанговые устройства с осуществлением привода через механическую связь непосредственно к расположенному на водной поверхности независимому двигателю;
  • Безштанговые модели являются наиболее востребованными у покупателей, характеризуются электрическим питанием через мощный силовой кабель;
  • Не меньшим покупательским спросом пользуются центробежные устройства, устанавливаемые в скважинах совместно с насосным оборудованием беструбной подачи воды, где закрепляется на требуемой глубине обсадной колонны. Центробежные агрегаты могут монтироваться на компрессорной трубе.

Как выбрать нужное насосное оборудование

К покупке насоса необходимо подходить с внимательностью, поскольку от грамотного выбора будет зависеть качество и скорость водоподачи. Приобретая агрегат, важно обратить внимание на его мощность. Для необходимости обеспечения водой семьи из 2-х или 7-ми человек потребуются различные по данному параметру насосы. Насосная станция для скважин может обладать разной производительностью, от данного критерия зависит стоимость устройства. Выбрать подходящее в конкретной ситуации насосное оборудование непросто, поэтому перед покупкой следует посоветоваться со специалистом.насосное оборудование Дніпро-М

Насосы от украинского производителя

Профессионалы советуют приобретать отечественные погружные насосы у специализированных компаний, продолжительное время находящихся на рынке продаж. Дніпро-М — официальный, надежный поставщик высококачественного насосного оборудования. При обращении в фирму Дніпро-М клиент получает гарантию бесплатной поставки до указанного места по городам Украины и минимально возможные расценки. Заказывая насосный агрегат в проверенной организации, покупатель обеспечивает себя регулярной и качественно подачей воды.