Заработок на Форекс

27.10.2016

В жизни каждого человека наступает момент, когда он вырастает во взрослую, самостоятельную, а главное работоспособную личность. С той самой минуты, когда в нас рождается жгучее желание быть полезным обществу, своей семье и себе в том числе, мы начинаем искать на рынке труда максимально комфортные и удобные для себя условия заработка.

Для тех, кто все же решил попробовать свои силы в удаленной работе на дому и выбрал для этого игру на валютной бирже, должен знать, что на  сегодняшний день одним из немногих, а главное надежных видов заработка в интернете является Форекс.

Давайте разберемся, что он собой представляет и как работает.

Форекс – это валютный рынок, где самым популярным и эффективным способом заработка  является трейдинг. Это тот вид торговли с помощью которого совершаются валютные операции непосредственно через брокера. Более детально изучить рейтинги Форекс брокеров  можно на  http://ratingfx.com.ua/.  Если Вы не имеете достаточного опыта и знаний для того, что бы более успешно заключать  сделки по покупке и продаже валюты – выбор брокера очень важный и необходимый момент.

Если же Вы более удачливы и Вам неизменно везет  на разнообразных тотализаторах, Форекс предлагает иной вид заработка –  финансовый беттинг.  Принцип заключается в том, что здесь в отличие от трейдинга Вы не покупаете валюту, а делаете ставки на ее изменения. Если прогноз сбылся, Вы отобъете свою ставку и проценты от нее. Если прогноз не сбылся то Вы, соответственно теряете свою ставку и не получаете ничего.

Если Вам по каким-либо причинам не подошли первые два способа заработка на Форекс, тогда Вам следует остановиться на использовании автоматических систем.  В этом случае Вам будет достаточно выбрать более подходящих  трейдеров с большим количеством успешных сделок и подписаться на них. Таким образом, все совершаемые сделки трейдеров,  которых Вы для себя выбрали, автоматически копируются Вашим счетом. Казалось, что может быть проще? Более компетентный и опытный человек работает, а Вы занимаетесь своими делами.  Но стоит отметить и то, что если Ваш трейдер потеряет определенную сумму, ее же потеряете и Вы. Поэтому контролировать данный процесс все же нужно.

ПАММ-счет и вложение в него своих средств, еще один вид заработка на Форекс – это как раз тот случай, когда трейдер сам управляет капиталом инвесторов и, отдав свои средства под его управление, Вы в данном случае, больше не можете повлиять на развитие процесса  торговли.