Почему стоит создать корпоративную почту для компании?

02.11.2016

Каждый современный бизнесмен хочет, чтобы его компания не просто работала, а еще и приносила действительно неплохую прибыль. Ну, а грамотный предприниматель также понимает, что просто стабильной прибыли от работы компании недостаточно – очень важно, чтобы предприятие постоянно увеличивалось и приносило все больший и больший доход. Но как же добиться всего этого? Как получить упомянутое выше?

На самом деле, достаточно просто прикладывать усилия к развитию своей компании. Очень важно также не бояться использовать новые технологии, передовые решения для того, чтобы расширять свой бизнес.

Именно обозначенные выше передовые решения, современные технологии и повышающие эффективность бизнеса услуги, как раз и предлагает сегодня своим клиентам компания «Смарт Офис». Кстати, среди всего прочего данное предприятие также предлагает сегодня всем своим клиентам и создать корпоративную почту для компании. Чем же так примечательно подобное передовое решение? В этом мы как раз и постараемся разобраться далее.

Начать стоит с того, что указанная выше услуга – это, по сути своей, действительно очень и очень удобное облачное решение. Если говорить понятнее и проще, то если вы обратитесь к «Смарт Офис» за подобной услугой, то все сотрудники вашей компании смогут получить доступ к самым значимым, самым важным сервисам корпоративной почты, а также к контактам, календарю и списку текущих дел, задач. Кстати, самое важное в том, что пользоваться всеми этими благами сотрудники вашей компании смогут, как используя рабочие, офисные компьютеры, так и применяя свои собственные электронные гаджеты: смартфоны, фаблеты, планшеты и т.д.

Пользоваться корпоративной почтой смогут все сотрудники вашей компании. При этом каждому из них будет выделен свой собственный ящик, в котором можно будет хранить до 5 Гб информации. Отправлять письма можно будет, в том числе, и заархивировав их. Общий объем одного письма не должен будет превышать 150 Гб.

Кстати, для своих клиентов компания предлагает три разных тарифных плана в рамках услуги по созданию корпоративной почты. Вы можете выбрать один из них. Впрочем, нам хотелось бы сразу сориентировать вас по ценам. Самый дешевый, базовый план позволит вам платить всего 245 рублей за каждого сотрудника в месяц. Ну, а в рамках самого дорогого плана вам нужно будет ежемесячно платить 495 рублей за каждого работника. Узнать более подробную информацию о каждом плане вы сможете у работников «Смарт Офис».