Реклама на полиэтиленовых пакетах с логотипом

10.11.2016

В современном постоянно развивающемся и открытом для новшеств мире реклама играет одну из основополагающих ролей в сфере маркетинга и бизнеса в целом. Как известно, мало создать бизнес, нужно еще успешно и выгодно продать продукт. Одним из самых продуктивных вариантов в этом случае является реклама на пакетах. Такой вид рекламы обладает рядом преимуществ по сравнению с прочими. К тому же в ряде случаев эффективность этого способа превышает более традиционные варианты.

Пакеты с логотипом – выгодный рекламный ход

Использование на обычных пакетах-майках логотипа компании выгодно и с финансовой точки зрения и с рекламной. В первую очередь, цена на «изготовление» подобное рекламы действительно смехотворна, но при этом охват аудитории потенциальных клиентов просто колоссальный. Каждый прохожий с фирменным пакетом – это фактически рекламный баннер – он всего лишь идет по улице, но в то же время является распространителем информации о компании. А теперь стоит обратить внимание на массовое использование такой продукции. Благодаря низким затратам на производство брендированных пакетов выпускать их можно крупными партиями, что позволит охватить существенный процент потенциальных клиентов, как в числе тех, кто лично пользуется пакетами, так и тех, кто просто увидел рекламу или логотип на них.

Еще одним преимуществом подобной «рекламной компании» является возможность изображения любых логотипов, изображений и рекламных текстов на продукции. Фактически ограничения в возможности изобразить что-то ограничивается только фантазией или желанием заказчика.

Ну и один из главных плюсов печати на пакетах – возможность беспроблемно сделать заказ на крупную партию продукции. Заказать фирменные пакеты с логотипом в наши дни можно практически в любом городе.

Фирменные пакеты на заказ или как повысить имидж компании

Среди прочих преимуществ данной «рекламной компании» стоит особое внимание уделить повышению имиджа компании. Ведь именно такой ход существенно повысит узнаваемость компании и к тому же прочно засядет в памяти потенциальных клиентов. В немалой степени повысится и лояльность целевой аудитории. Также логотипы можно сделать цветными, что повысит внимание к ним по сравнению с приевшимися однотонными вариантами.

Также подобную продукцию можно в прямом смысле слова ставить на конвейерное производство, потому как изготовление пакетов с логотипом довольно простое и быстрое. Что весьма кстати, учитывая то, с какой скоростью расходятся пакеты.

В довершении перечисления всех преимуществ данного рекламного хода стоит заметить, что как таковых минусов у него нет, как и нет причин не обращать внимания на возможность использования этой сверхвыгодной рекламы.