Эвакуатор во Львове: экстренная специализированная помощь автовладельцам

12.11.2016

Перед тем, как сесть за руль и выехать на проезжую часть, автовладелец производит поверхностный анализ работоспособности машины. Проверяется объем горюче-смазочных материалов, электрику и электронику, упругость колес и так далее. Так должен поступать каждый водитель, заботящийся о безопасности участников дорожного движения.

Автомобильный транспорт у нас один из наиболее используемых частными владельцами и для пассажирских перевозок. Это быстро, удобно, практично. Если за автомобильной техникой правильно смотреть, машина способна прослужить десятки лет без существенных проблем.

В случае же, если ваша машина не заводится, попала в дорожно-транспортную ситуацию или встала, как вкопанная по причине отсутствия горючего, во Львове хороший эвакуатор на evakuator.lviv.ua. Компания предоставляет квалифицированные услуги по отбуксировке легковых авто, джипов, минивенов и коммерческого транспорта. Машина эвакуатора прибудет максимум за полчаса. Вы не успеете и глазом моргнуть, как ваше имущество будет аккуратно погружено на платформу, надежно закреплено и отбуксировано по указанному адресу.

Эвакуатор относится к специализированной автомобильной технике, предназначенной для транспортировки авто-, мототранспорта и промышленной автотехники. Услугами автоэвакуатора пользуются с целью доставки неисправного, поврежденного автомобиля на СТО, заправку, штраф-площадку, гараж. Нередко услугами эвакуатора пользуются клиенты с целью доставки нового авто из салона. В зависимости от того, какого типа, каких габаритов и в каком состоянии отбуксированный транспорт, используется та или иная модель автоэвакуатора:

  • с лебедкой;
  • с манипулятором;
  • двухуровневый;
  • для грузового транспорта.

Запишите в телефонную книжку вашего смартфона номер автоэвакуатора, а также сделайте закладку на компьютере на этот сервис, чтобы в случае чего, нужные контакты всегда были под рукой. Спецтехника выезжает на вызовы круглосуточно. Вам гарантировано оперативное, технологичное и качественное обслуживание по доступной цене.