Профессиональный сервис по обслуживанию бассейнов, SPA, саун

12.11.2016

Иметь собственный бассейн в доме – это не только предмет роскоши, но и очень полезная штука. Водные процедуры являются важным фактором поддержания здоровья и отличного состояния организма. Имея собственный бассейн во дворе или крытой веранде, вы сможете круглогодично наслаждаться купанием. Правда, для того, чтобы без проблем использовать площадку, нужно не только уделить внимание качеству строительства бассейна, но и регулярно заказывать процедуры по его обслуживанию.

Бассейны, SPA, сауны будут под присмотром, если заручиться поддержкой специализированной компании «Вотер Стрим». К вашим услугам:

  • магазин оборудования для бассейнов;
  • широкий ассортимент профессиональной химии для дезинфекции и очистки;
  • сервисное обслуживание и ремонт оборудования;
  • проектирование и монтаж дренажных систем;
  • подбор оборудования для обустройства автономной канализации;
  • специализированный сервис по очистке питьевой и технической воды.

И это далеко не полный список услуг, которые можно заказать в этой компании. Если вы только задумались об обустройстве бассейна, вы можете смело обратиться к специалистам из Вотер Стрим, заказав услугу «под ключ»: проектирование, подбор оборудования, строительство любого типа бассейна. Уникальное предложение – диспетчерская удаленного мониторинга оборудования и воды в бассейне (через Интернет-сервисы).

В каталоге оборудования для водных сооружений собраны высококачественные товары от ведущих производителей. Если вы хотите полноценно использовать свой бассейн, особенно СПА-бассейн, то обязательно уделите внимание качеству его обслуживания. Заказывать необходимые товары вы можете через онлайн-сервисы прямо на сайте компании. Либо свяжитесь с оператором для предметной консультации по товарам и услугам.

Компания отвечает за оригинальность комплектующих и расходных материалов, гарантирует высокое качество специализированного обслуживания водных систем и коммуникаций. Заручившись поддержкой этого эксперта, вы сможете обеспечить надлежащее обслуживание бассейна. А где хорошее обслуживание, так надежность и длительность использования без проблем!