Начало работы и регистрация на сайтах по заработку в Интернете

19.11.2016

Для регистрации пользователей на сайтах для заработка вам необходимо будет электронный кошелёк (лучше всего — это Webmoney), а также адрес вашего созданного почтового ящика – Email. Лучше всего от Gmail т. к. с другими ящиками особенно с Mail.ru могут возникнуть проблемы при получении писем, подтверждающих регистрацию.

Не стоит регистрироваться на всех сайтах подряд (особенно новых). Поверьте, их довольно много и выбор большой.

Поставьте у себя в браузере WebMoney.Advisor. Нажав на него у себя в браузере, вы сможете посмотреть отзывы о любом сайте, открытом в данный момент в окне браузера и при желании добавить свои.

Затем обратите внимание на BL владельца сайта. Если он не прописан отдельной строкой на сайте, то найдите вот такой значок и, нажав на него, увидите BL и другую инфу о владельце. А вот если значок есть и не нажимается (не открывается другое окно при нажатии), то все признаки лохотрона или Skam-мошенника.

BL — ниже 20-30 ( по моему мнению) говорит о недостаточной опытности владельца и вам конечно решать начинать работу или нет.

Посмотрите также в статистике количество пользователей и особенно новых за 24 часа. Поймёте пользуется ли популярностью сайт. Цену клика, рефклика и минимум для выплаты. Присутствуют ли авто-выплаты. Короче говоря, по всем этим данным можно сделать первый анализ о сайте и решить работать на нём или нет.

Конечно, бывают перспективные новички, но обычно серьёзные люди, начиная серьёзный проект, сразу открывают его уже с достойными показателями BL и Аттестатом продавца (означающим подключение авто-выплат в том числе).

Регистрироваться на сайте надо обязательно по реферальной ссылке, иначе можете остаться без рефбека. Многие новички заблуждаются, не зная что такое рефбек и избегают прохождения регистраций по реф-ссылкам, потому что думают что кто то будет получать их доход. Это ошибочное мнение. Ваш реферер получает не часть вашего дохода — ему платит система. Да и ваш реферер опытнее вас и всегда можете обратиться к нему за советом по работе.

Многие рефереры делают конкурсы для своих рефералов, назначают бонусы и т. д. Так что вижу одни плюсы регистрации пользователей на сайтах по реферальным ссылкам.

Немаловажно какой рефбек поставит вам ваш реферер. Если сразу 50- 80% то нормально, а вот если ещё больше или даже 100%, то наверняка в скором времени вас продадут на бирже рефералов. Какой же рефбек поставит вам новый реферер остаётся только гадать. Многое, конечно, зависит от вашей активности в работе.

Я, например, после регистрации на сайте пытаюсь связаться со своим рефером и понять настроен ли он на серьёзную работу в дальнейшем.