Недвижимость Киевской области — сочетание комфорта, экологии и экономии

24.11.2016

ЖК "Черри Таун"

В современных реалиях желание купить квартиру в Киевской области – это продуманный шаг, который обеспечивает покупателям первичной недвижимости множество преимуществ. Новое жилье за пределами украинской столицы позволяет не только существенно сэкономить, но и поселиться в окружении чистой природы, изобилующей лесными массивами и живописными водоемами.

Недвижимость Киевской области – недорогое жилье вдали от суеты шумного города

Приобретение жилых помещений за пределами Киева становится всё более популярным решением квартирного вопроса. Жизнь в экологически чистых районах – не столько модное веяние, сколько стремление обзавестись теплым домом вдали от городской суеты и получить неограниченные возможности для активного отдыха и проведения свободного времени.

По качеству современная недвижимость Киевской области ни в чем не уступает новостройкам в центре столицы, но имеет при этом большое количество бесспорных достоинств:

  • умеренные цены на квадратные метры;
  • близость удобных мест для прогулок и проведения пикников;
  • оптимальная транспортная доступность к Киеву;
  • хорошая инфраструктура, представленная многочисленными социальными объектами – школами, медицинскими и спортивными центрами, магазинами, дошкольными учреждениями.

Вишневое – комфортная жизнь под Киевом

Среди широкого выбора предложений в киевских пригородах особым спросом пользуются современные новостройки в Вишневом. Город растет на глазах, но не теряет своего провинциального очарования. На его территории полностью отсутствуют вредные производства, зато имеется удобная транспортная развязка, благодаря которой дорога до центра столицы займет не более получаса.

Чтобы приобрести действительно достойное жилье за чертой мегаполиса, достаточно обратить внимание на элегантный жилой комплекс «Cherry Town». Посетив сайт http://cherrytown.com.ua/, в его стенах можно подобрать и купить квартиру под Киевом, которая принесет хорошие инвестиции и станет уютным домом для одиноких людей или шумных семейств.

Новостройка располагается в восточной части Вишневого и предлагает будущим обитателям 162 просторных квартиры, обеспеченных всем необходимым для полноценного проживания – системами безопасности, стильным экстерьером, собственной инфраструктурой, ухоженным двором с детской и спортивной площадкой. Покупка жилья в «Черри Таун» – это прекрасный шанс стать обладателем недорогой загородной недвижимости, не отказываясь от городского комфорта и привычных условий жизни.