Профессиональные холодильные установки для магазинов, кафе, столовых, ресторанов

29.11.2016

Холодильное оборудование применяется с целью поддержания свежести продуктов и соблюдения технических правил их хранения при реализации или последующей переработке. Оборудование разного типа можно встретить на производствах пищевой промышленности, предприятиях, занимающихся транспортировкой и хранением продуктов в условиях холода. И, конечно же, на предприятиях, занимающихся розничной торговлей продуктов питания, то есть в магазинах и учреждениях общепита.

В отличие от бытовых холодильников, речь идет о более прогрессивных холодильных установках, обладающих высоким уровнем технологичности и системностью контроля качества сохраняемых продуктов. В зависимости от групп товаров, которым предназначено холодное хранение, подбирается и тип холодильного оборудования.

Профессиональное холодильное оборудование для торговых залов и заведений общепита поставляет компания Магнат http://magnatekb.ru/kholodilnoe-oborudovanie/. В каталоге продукции холодильные и морозильные установки типа камера, ларь, горка, шкаф, бонета, витрина. Поставщик гарантирует высокое качество и надежность оборудования, так как продукцию представляют ведущие бренды в области производства профессионального холодильного оборудования.

Заказать поставку вы можете через онлайн-сервисы официального сайта компании. Если у вас имеются вопросы по категории товаров и условиям сотрудничества, свяжитесь напрямую с офисом, либо оставьте на сайте запрос на обратный звонок. Магнат поможет подобрать оптимальный набор оборудования холодильного типа для нужд вашей компании. Кроме того, поставщик предлагает и другие типы торгового оборудования. С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте.

Компания, чьи склады базируются в Екатеринбурге, предлагает бесплатный сервис доставки заказов по городу. Поставка оборудования в другие регионы страны осуществляется через сервисы популярных транспортных компаний. Большой ассортимент оборудования обусловил широкий ценовой диапазон. Все установки сертифицированы, поставляются с гарантией. Постгарантийное обслуживание вы также можете пройти, воспользовавшись сервисами компании Магнат.