Главные тенденции женской моды в 2017 году

30.11.2016

Чтобы выглядеть стильно в наступающем году, необходимо ознакомиться с главными тенденциями нового сезона. Осведомлен, значит, вооружен, поэтому, встречать зиму и весну нужно в новом модном наряде. Много интересных и стильных вариантов женской одежды предлагает интернет-магазин http://pani-lina.com.ua/, но чтобы знать, каким именно моделям отдавать предпочтение, рекомендуется ознакомиться с подборкой трендов, представленной ниже.

  • Рюшки, кружево и всевозможные оборки. Ничто не может быть женственнее, чем платье, выполненное из тончайшего, практически невесомого кружева. Этот элемент женского гардероба по-прежнему остается в тренде, украшая новые коллекции именитых дизайнеров.
  • Вездесущая полоска продолжает занимать топовые позиции в гардеробе. Они присутствует почти во всех коллекциях, что были представлены на недавно прошедшем показе мод в Милане. Платья, брюки, сумки, блузки, туфли и костюмы – все разлиновано в разноцветные полоски, делая одежду яркой и привлекающей к себе внимание. Поэтому, если вы собираетесь обзавестись по-настоящему стильной и модной вещицей, то отдавайте свое предпочтение всем вариантом, которые декорированы полосками.
  • Стильная геометрия. Также как и предыдущий пункт, этот будет главным трендом весны 2017, а также лета. Геометрический принт – стильный и обязательный атрибут нового сезона. Квадраты, ромбы, треугольники, круги и прочие узоры, их которых можно составить композицию, будут использованы при создании действительно модной одежды.
  • Сверкающее золото, серебро и бронза. Это еще один важный элемент нового сезона. В представленных на показе коллекциях в обязательном порядке присутствовали модели с использованием металлизированной ткани. Она задействована во всех элементах женского гардероба, начиная платьями, и заканчивая брюками и топами. Золотистая или серебристая ткань будет ярко поблескивать на солнечных лучах, то и дело, привлекая внимание к своей обладательнице.
  • Классика – это всегда элегантна, поэтому «костюм с иголочки» тоже занимает особое почетное место в гардеробе. Если вы предпочитаете носить деловую одежду, то данная тенденция обязательно придется вам по душе.