Термобелье на любой случай жизни

30.11.2016

Термобелье нередко называют «функциональным». Это справедливо, потому что оно в самом деле выполняет ряд важных функций. Оно выводит влагу в верхние слои одежды, не впитывая ее, сохраняет тепло человеческого тела и надежно греет от сильных ветров и низких температур. Такое не под силу обыкновенному нижнему белью, именно поэтому термовещи выбирают не только спортсмены, но и обыкновенные люди, ведь всем приятно чувствовать себя комфортно и зашищенно.

Основные виды термобелья:

  • спортивное/легкое — синтетическое, очень тонкое, невесомое, с высокими показателями водоотталкивания и высыхания;
  • для переменных нагрузок/среднее — синтетика с добавлением хлопка или шерсти, очень комфортное, показатели водоотталкивания и высыхания несколько ниже, хорошо сохраняет тепло человеческого тела;
  • зимнее/теплое — многослойное изделие на основе шерсти, флиса, пуха; не так хорошо отталкивает влагу, как синтетическое, но согревает в разы лучше других.

Первый вид используют для активных тренировок в летнее, осеннее, весеннее время. Для профессиональных спортсменов разработано специальное компрессионное белье, оно поддерживает мышцы в тонусе, придает движениям максимальную силу, минимизирует усталость и возможность появления судорог во время тренировки.

Второй вид подойдет для любительских тренировок осенью, весной и даже зимой. Также хлопково-шерстяное белье можно использовать в качестве поддевки под верхнюю одежду в морозы. Вы сразу же почувствуете разительные отличия: не замерзнете на улице и не испытаете дискомфорт, находясь в офисе.

женское термобелье

Последнее, зимнее, белье предназначено для тех, кто на протяжении длительного времени подвергается испытанию низкими температурами.  Это альпинисты, туристы, рыбаки, охотники, уличные продавцы и т. п. А вот для занятий спортом или похода в офис зимний вариант окажется слишком жарким.

Термобелье для всех

Современные дизайнеры позаботились обо всех, выпустив линейки для мужчин, женщин и детей.

На страницах специализированного интернет-магазина Intimo.com.ua http://www.intimo.com.ua/catalog/3021/ вы найдете массу оригинальных моделей для представителей сильного пола. Это кальсоны, термошорты и короткие боксеры, футболки, майки, джемпера, гольфы, а также стильные комплекты из двух вещей. Большинство термовещей совсем не похожи на нижнее белье в привычном понимании, они очень модные и могут быть использованы для повседневной носки.

Для прекрасных дам в нашем ассортименте есть огромное множество стильных леггинсов, бриджей, шорт, маек и футболок, гольфов и комбидрезов. А также волшебное корректирующее белье (шортики с высокой талией, комбинации, пояса, корсеты, чулки), которое скрывает недостатки фигуры и представляет в выгодном свете ее достоинства.

детское термобелье

Чтобы защитить малыша от осенне-зимней стужи, мы предлагаем оригинальные костюмы для мальчиков и девочек. С такой защитой ребенок не замерзнет на улице во время прогулки и не упарится в классной комнате. И, конечно же, это лучший вариант для занятий физкультурой — удобный, комфортный и никакие сквозняки не страшны!