Девушкам на заметку: выбираем цвет трикотажного платья

06.12.2016

Платья из трикотажа должны быть в гардеробе у каждой девушки. Такие наряды подчеркивает женственность, изящность и привлекательность. Именно поэтому выбирать изделие нужно особо тщательно. Нередки случаи, когда находясь в магазине и просматривая одну модель в нескольких цветовых вариациях, барышни озадачены вопросом: “Какой цвет выбрать?”. Ответ на него вы найдете в статье.

Почему цвет так важен?

Цвет не только влияет на наше настроение и самочувствие, но и является своеобразным языком, с помощью которого мы сообщаем некую информацию окружающим. Именно поэтому цвет в одежде — это одна из ключевых деталей для создания образа. От выбора цвета платья зависит то, какое впечатление мы вызовем у работодателя, собеседника, любимого человека. Подобрать любые платья отпом от производителя Вы можете на сайте http://evastyle.ua/collection/plat-ja.

Модные яркие платья оптом от производителя

Обращаем внимание на цветотип

Подбирая платье очень важно учитывать свой цветотип. Определить его можно по самой распространённой во всём мире теории “времена года”.

Тип “весна”. Женщины такого типа зачастую имеют светло-розовую кожу, голубые или зеленые глаза, светлые или пшеничные волосы. Наиболее подходящие цвета платьев: бирюзовый, коралловый, золотой, персиковый, голубой. Наряды черного, белого и серо-синего цвета лучше не выбирать.

Летний тип. Белая кожа, русые волосы, серо-голубые, серо-зеленые или светло-коричневые глаза — всё это можно сказать об обладательницах такого цветотипа. Таким барышням подойдут нежные размытые цвета: светло-красный, серо-зеленый, голубой, серый, сиреневый. Платье желтого цвета будет некстати.

Тип “осень”. Те, кто относится к осеннему цветотипу, имеют прозрачно-белую или смуглую кожу, веснушки, карие, темно-серые или темно-зеленые глаза, рыжеватые или темно-русые волосы. Если Вы относитесь к такой группе, то Вам стоит обратить внимание на теплые оттенки, такие как коричневый, красный, оливковый, синий. Белый цвет совершенно не подходит.

Тип “зима”. Обладательницам такого типа характерна бело-розовая кожа, темные глаза и темные волосы. На таких девушках идеально будут смотреться наряды холодных оттенков: белоснежного, черного, серого, голубого, синего, фиолетового. Но коричневый, бежевый и нежно-розовый цвета лучше исключить.

Модное трикотажное платье оптом от производителя

Платье правильного цвета поднимет настроение, прибавит уверенности, а также подарит особую привлекательность, которая не оставит равнодушным никого.