Чехия — главный учебный центр высшего образования Европы

07.12.2016

После окончания среднего образования в школе, десятки тысяч выпускников со всех уголков УкраиныУчеба в Чехии для украинцев начинают задумываться о своем дальнейшем обучении. Начинается сложный этап выбора высшего учебного заведения и специальности. Множество студентов делает свой выбор в пользу европейского образования. Это не удивительно, ведь ВУЗы Европы предоставляют огромное количество преимуществ, которые отличают их от отечественных университетов. Прежде всего главным критерием, по которому выпускники выбирают европейские университеты, является диплом мирового класса, ну и конечно же высокопрофильные знания. Одним из основных центров образования в Европе является Чехия. Именно сюда направляется огромный поток студентов со всего континента. Университеты Чехии высоко ценятся во всем мире. Много известных ученых мира заканчивали именно Чешские университеты. Компания Study Agency поможет вам со всеми вопросами, связанными с поступлением в ВУЗы Чехии, мы подберем вам университет, а также оформим все необходимые при этом документы. Кроме того, вас будет вести куратор, который проведет вас до самого университета и поселит вас в лучших апартаментах Чехии.

Лучшие университеты Чехии ожидают вас

Обучение в Чешских университетах ведется на двух языках — чешском и английском. Университеты есть трёх видов – государственные, международные и частные. Обучение в государственных университетах на чешском языке для всех студентов, в том числе и для иностранцев, проводится абсолютно бесплатно! Это отличный фактор, который привлекает множество выпускников.

Высшее образование в Чехии для иностранцев

Вам стоит лишь в совершенстве знать язык. Пройти курс по изучению чешского или английского языка вы можете в нашей компании Study Agency, которая много лет занимается подготовкой выпускников к поступлению в университеты Чехии. Наша компания постоянно проводит акции на курсы и дарит существенные скидки. Кроме того, мы поможем вам оформить учебную визу. Чехия – живописный культурный уголок Европы, с чистым воздухом и красивой старинной архитектурой. Помимо учебы вы можете приятно проводить время, прогуливаясь по утонченным улицам города. Множество известных достопримечательностей, старинные памятники и фонтаны – вы сможете лицезреть в разных городах Чехии. Что может быль лучше успешного обучения и приятной окружающей атмосферы? Стоит заметить, что цены на проживание и питание в Чехии достаточно демократичны. Если параллельно обучению вы будете подрабатывать, вам с излишком будет хватать заработанных денег. Подумайте о своем будущем прямо сейчас, звоните в компанию Study Agency и заказывайте программу подготовки к поступлению.