Инновационные ноутбуки и стационарные компьютеры Apple

07.12.2016

Эта техника по праву считается лучшей в мире. Она представлена самыми инновационными и прогрессивными устройствами, которым под силу самые сложные и почти невыполнимые задачи. Компьютеры и ноутбуки Apple сегодня популярны во всем мире. И если у вас еще нет этого передового устройства, пора задуматься об его покупке.

Стационарные компьютеры

Функциональный, мощный и стильный компьютер Apple купить нужно тем, кто хочет иметь лучшего помощника в учебе, работе, творчестве и развлечениях. В прочном корпусе из алюминия скрыты невероятные возможности, которые в тандеме с новейшей ОС предлагают пользователю безграничные возможности на профессиональном уровне. Линейка стационарных компьютеров представлена такими устройствами:

  • Apple Mac Pro – мощный ПК с процессором Intel Xeon E5. Стильная оболочка в виде алюминиевого корпуса серого цвета в классическом стиле Apple. Благодаря передовой архитектуре и высокой производительности Mac Pro считается лучшим компьютером, для которого нет сложных и нерешаемых задач.
  • Apple iMac – инновационный настольный ПК в виде моноблока с широкоформатным экраном. В нем спрятан мощный 4-ядерный процессор Intel Core i5 или i7. Этот компьютер «все в одном» невероятно удобный в использовании: нет лишних проводов, простые настройки.
  • Apple Mac mini – небольшой системный блок, к которому нужно подключить только монитор, клавиатуру, мышку и пользоваться. Apple Mac mini купить стоит тем, кто хочет получить весь спектр возможностей полноценного компьютера в компактном размере.

macbook

Ноутбуки MacBook

Американская компания предлагает тонкие, легкие и функциональные ноутбуки, которые справятся с задачами любой сложности. Тандем из новой ОС, мощной аппаратной части и заряда аккумулятора на 12 часов позволяет работать быстро и эффективно в режиме мультизадачности. Линейка ноутбуков представлена такими девайсами:

  • Apple MacBook – функциональный ноутбук, обладающий возможностями полноценного стационарного ПК. Благодаря процессору Intel 6-го поколения, высокой графической производительности, скоростным flash-накопителям и максимально долгой работе аккумулятора вы сможете воплотить все свои творческие и бизнес-идеи в жизнь.
  • Apple MacBook Air – мегатонкий и легкий ноутбук, который стал воплощением шедеврального дизайна, немыслимой мощи и суперскорости.
  • Apple MacBook Pro – ноутбук, созданный в традиционном узнаваемом стиле Apple, дополненном мощной начинкой, во главе которой процессор Intel Core i5 или i7. Это девайс для профессионалов, в котором собраны все передовые технологии для комфортной и быстрой работы.

apple macbook

Купить Mac в Киеве вы можете в интернет-магазине Royal-Service. Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут сделать выбор.