Покупка недвижимости за границей у моря как перспектива получения ВМЖ

11.12.2016

Когда приходит время отпусков, каждый из нас задумывается над тем, где можно отдохнуть лучше всего. И многие, конечно же, желают отправиться к морю. Морской воздух очень полечен для здоровья. Если местность к тому же имеет благоприятный климат, чарующие естественные красоты и хорошие перспективы комфортного пребывания, то становится еще привлекательнее. Куда поехать к морю отдыхать и какой уровень комфорта выбрать, мы определяем, руководствуясь желаниями и возможностями. Если вы не скованные финансово, возможно, вас привлечет покупка недвижимости за границей.

Инвестиции в жилье за границей откроют перед вами радужные перспективы. Во-первых, у вас отпадет надобность бронировать место в отеле, дожидаться горячих туров и выгодных предложений по расселению. Зачем же, если у вас есть собственный дом в каком-нибудь приветливом городке морского побережья. Во-вторых, покупка – это вложение, что может поспособствовать в дальнейшем вашим претензиям на вид на жительство в этой стране. В-третьих, как владелец, вы можете получать прибыль, сдавая жилье в аренду или организовав там пансион (домашний отель). Все в ваших руках.

И не обязательно искать шикарную виллу. Можно купить дом в Турции или квартиру такой площади и конструкции, какой только пожелаете. При этом вам даже не придется часто летать, чтобы посмотреть все актуальные предложения рынка. Зайдите на сайт украинского представителя крупнейшего застройщика в Турции, выберете вариант и завершите сделку купли-продажи.

Вы можете купить недвижимость в Черногории, что также привлекательна для инвестиций. По данным Международного совета по туризму и путешествиям, Черногория занимает первое место среди 184 государств по скорости развития отрасли. С этой целью создаются специальные курортные зоны, ведется капитальное и частное строительство жилых и коммерческих объектов, развивается и усовершенствуется местная инфраструктура. Создаются рабочие места, укрепляется экономика, в том числе и за счет иностранного капитала.

А вот на сайте bolg home представлено жилье под покупку в лучших курортных зонах Болгарии, привлекательное место для отдыха и постоянного проживания. Очень солнечная, гостеприимная, поражающая своими уникальными природными и культурными особенностями. По развитию туризма Болгария входит в пятерку лидеров среди европейских государств.

Украинский представитель поможет в организации покупки иностранной недвижимости в месте у моря, что вам так приглянулось.