Все для офиса: от мебели до мельчайшей канцелярии

11.12.2016

В организации работы офиса нужно продумать все до мелочей. Создать правильную рабочую обстановку, подобрав эргономичную мебель. Оборудовать каждое рабочее место, исходя из функций сотрудников: оргтехника, канцелярия, презентационные материалы. Даже места отдыха сотрудников и приема посетителей требуют соблюдения правил организации. Все, что вам может пригодиться в офисе, заказывайте в Интернет-магазине Мой Офис.

Офисные сотрудники ежедневно используют десятки разновидностей канцелярских принадлежностей. Бумага листовая, блокноты и органайзеры, стикеры и степлеры, ножницы и скрепки, карандаши и ручки, маркеры и скоросшиватели, папки для бумаг, дыроколы и так далее. Канцелярские принадлежности позволяют правильно подходить к организации работы. Поэтому на каждом рабочем столе в офисе вы найдете большинство и перечисленных материалов.

Скажем, степлер канцелярский http://www.my-office.ua/tovtree-stepleryi-destepleryi-skobyi, часто используемый предмет в офисе. С помощью него можно брошюровать документы. Одно нажатие, и механизм зафиксирует листы вместе с помощью одной единственной металлической детальки – скобы. Выходит очень аккуратно. Листы документа скреплены и не растеряются.

Канцелярские степлеры различают по диаметру скоб, дизайну конструкции, качеству материалов и надежности механизма. Но по функции все они одинаковые. В каждом степлере используются скобы, которые нужно подбирать по номеру. Если элементы не сочетаются, то и использование инструмента невозможно. Кстати, в производстве мебели также нередко используются степлеры, но они вряд ли подойдут для работы офисного сотрудника.

Степлер и скобы необходимы сотрудникам, кто работает с массивами документов. Следовательно, еще один материал, что обязательно должен быть в наличии на рабочем месте – бумага для принтера. Сегодня практически все делопроизводство переведено в электронный формат, что не исключает потребности бумажного архивирования докумнтооборота компании.

Это только единичный пример того, какие канцелярские принадлежности используются офисными сотрудниками. Заметим, что направление деятельности офиса здесь не играет никакой роли. Удобный и функциональный канцелярский степлер можно встретить на столе у секретаря, кассира, бухгалтера, сотрудника отдела кадров, маркетолога, рекламщика, юриста, продавца, менеджера среднего звена и даже руководителя. Как, собственно, и многие другие полезные для организации работы предметы.