Барберхолл в Москве — территория настоящих мужчин

12.12.2016

Тренд на ламберсексуалов породил возобновление традиции профессиональных мужских салонов. Там вас подстригут и уложат не только волосы, но и бороду. Или побреют настоящей опасной бритвой – лучшим инструментом для бриться во все времена. В барберхолле в Москве вас обслужат по высшему разряду. Ведь здесь работают высококлассные мужские стилисты, дипломированные барберы и мастера высшей категории. Онлайн запись на http://barberhall.ru/.

Почему мужчине стоит посетить барберхолл?

Современные мужчины посещают профессиональные салоне красоты не реже женщин. Мастер не только аккуратно и качественно произведет стрижку, бритье и укладку, но и поможет в создании нового образа. Модные во все времена «ежик», «бокс» и «полу-бокс» разнообразили современные тренды на «канадку», «Undercut» (или ирокез), боковой пробор, «помпадур», длинные волосы. Стильная стрижка плюс борода – вот что отличает следящего за собой современного мужчину.

Даже подростки, кому еще далеко до шикарной растительности на лице, начинают свой выбор стиля с прически. Заметим, что качеству волос и густоте мужской шевелюры позавидуют многие женщины. Начните менять себя с посещения барберхолла. Специалисты помогут подобрать для вас образ, максимально соответствующий эстетическим особенностям вашей внешности. В дальнейшем вам будет куда проще в домашнем уходе за волосами и бородой, когда рука мастера уже оставила свой отпечаток.

Какие услуги предоставляет барберхолл?

Заведение можно считать настоящим мужским клубом красоты. Во-первых, все виды мужских стрижек. Во-вторых, уникальная возможность испытать на себе действие опасной бритвы. Профессиональные барберы орудуют инструментом, как самураи катаной.

Далее в перечне услуг – стрижка бороды и усов. Какой же барбершоп без клиентов-бородачей! А также традиционные процедуры салонов красоты, но направленные на мужскую эстетику:

  • камуфляж седины в шевелюре и бороде;
  • косметология;
  • уход за руками и ногами.

Запись клиентов осуществляется через онлайн-сервисы и по телефону. Побывав здесь однажды, вы непременно захотите вернуться снова. Доверившись профессионалу, вы получите массу положительных впечатлений от посещения салона.