Брендовые аксессуары и средства для бритья

12.12.2016

В мужской моде сегодня в тренде стиль «ламберсексуал» (канадский лесоруб), главной особенностью которого является пышная и ухоженная борода. Растительность на лице придает мужественности, хотя и делает мужчину на вид несколько старшим, чем он есть на самом деле. Борода и усы идут многим мужчинам. Но и в отсутствие густой растительности, правильный уход за лицом может поспособствовать приобретению стильного образа.

Даже имея бороду, мужчины уделяют внимание бритью. Думается нам, что ассортимент на http://barbercompany.com/ будет интересен все парням, кто ценит качество. Здесь можно заказать бритвенные принадлежности, средства по уходу за лицом, бородой и усами. Только ведущие бренды, только оригинальная продукция, только наивысшее качество!

В бритвенном наборе любого мужчины имеются:

  • бритвенный станок;
  • косметические средства для бритья;
  • косметические средства после бритья;
  • у бородачей – стайлеры и средства по уходу за бородой;
  • парикмахерские принадлежности;
  • аксессуары.

А вот какого качества эта продукция, ответить поможет электронный каталог магазина для настоящих мужчин. Кстати, долгое время, пока не появились безопасные бритвы и одноразовые станки, мужчины брились в специальных барбер салонах. Для многих посещение цирюльни становилось обязательным ежедневным ритуалом. Потом как-то эта традиция отошла на задний план, и мужчины в большинстве своем перешли на домашнее бритье. Сегодня традиции возрождаются: настоящие мужские барбер клубы все чаще открываются по всему миру.

Стиль ламберсексуал распространен среди звезд шоу-бизнеса, голливудских актеров, музыкантов, бизнесменов. Бородачи больше привлекают женщин. Последние утверждаю, что именно наличие бороды делаем мужчину сексуальным.

Если вы опытный бородач или только собираетесь им стать, непременно посетите «Компанию традиционного бритья». Вы удивитесь, сколько всевозможных товаров выпускается исключительно для мужского бритья. Здесь вы можете приобрести настоящие опасные бритвы – классику мужского бритья, бритвенные станки и лезвия от ведущих производителей отрасли. Ну и, конечно же, качественную косметику для лица, тела и вашей потрясающей бороды.