Доставка из Китая в Украину

14.12.2016

Перевозка груза и его доставка из Китая в Украину делится на два этапа: первый это доставка грузов до китайской границы, а второй это отправка грузов после прохождения таможни на склад украинской компании. В большинстве случаев работа компании перевозчика начинается с сотрудничества со складами Китая, которые находятся на минимальной отдаленности от таможни. Доставляется товар до таможни при помощи внутренних рейсов, так как китайские перевозчики практически не допускают другие зарубежные компании. Доставка товаров из Китая это довольно важное дело, которое зависит от компетентности компании перевозчика. Поэтому к выбору компании нужно подходить ответственно. Она должна иметь хорошую репутацию, большой опыт работы и положительные отзывы клиентов. Всеми этими качествами обладает компания, информация о которой присутствует на http://meest.cn.

Путь посылки

Все товары из Китая приходят на склад китайской компании, после чего они сканируются и вносятся в базу данных. Далее фиксируется дата и время поступления товара на склад. Каждый полученный товар сверяется с его описанием, которое указано в личном кабинете покупателя. По номеру декларации готовый груз быстро принимается на складе и перегружается на бесплатное хранение, ожидая своей даты отгрузки.

Следующий этап компании перевозчика это упаковка посылок. Все заявки, поданные через интернет, укомплектовываются нужными товарами прямо со склада, тщательно упаковываются и отправляются на взвешивание, после чего готовятся к доставке. Готовый груз приходит на склад нашей компании http://meest.cn в упакованном виде и полностью готов к оправке. Полученный товар уже прошел проверку на отсутствие брака и сверку количества.

Завершающий этап это консолидация. То есть готовая посылка формируется из тех товаров, которые поступили на склад от любых других поставщиков, согласно заявке покупателя. Каждый товар проверяется на соответствие вложения, проверяется его количество, сверяется размер, оттенок и цвет. Все товары компактно упаковываются, чтобы не допустить их повреждения и уменьшить объем всей посылки.