Недорогие, но мощные ударные дрели в интернет-магазине Takida.tools!

18.12.2016

Ручной электроинструмент необходим для выполнения большого количества работ по дому. Одним из наиболее полезных в быту инструментов, являются ударные дрели. С их помощью удастся закрепить к стене полку или высверлить нужное отверстие в мебели. Однако такие дрели нужна не только для домашнего использования.

С ними работают и бригады профессиональных мастеров. Поэтому профессиональные и бытовые ударные дрели являются универсальным инструментов, который должен быть в каждом доме и в арсенале каждого мастера.ударная дрель Такида

Широкий выбор таких изделий предлагает каталог сайта. При этом купить дрель на сайте Takida можно по низкой цене и на выгодных условиях. Каталог включает самую разнообразную продукцию. Представлены изделия разной мощности, оснащенные дополнительными опциями. Поэтому, каждый покупатель сможет подобрать идеальный для себя товар.

Особенности ударных дрелей из каталога Takida.tools

Представленные в каталоге изделия, это товары от лучших производителей. Они станут надежными помощниками и смогут проработать долгие годы. К числу их основных особенностей, следует отнести:

  • сверло способно двигаться по разному. Так, они могут совершать движения возвратно направленные и возвратно-поступательные. Это делает ударную дрель универсальным инструментом. С ее помощью можно работать с поверхностями из дерева, бетона или металла;
  • они обладают большой мощностью, чем классические электрические дрели;
  • количество оборотов достигает 3500 в минуту. Это позволяет сократить время, необходимое для выполнение тех или иных работ;
  • все модели имеют удобную прорезиненную ручку. Они облегчает работу, снижает мышечную нагрузку и позволяет работать дольше;
  • возможность работать в реверсном режиме. С помощью такой опции можно быстро и легко вынуть застрявший саморез ли шуруп из стены.

Таким образом, ударные дрели представляют собой простой в обращении и очень надежный инструмент. А за счет большого выбора товаров на сайте, можно купить нужную по мощности и другим характеристикам модель.

Купить ударную дрель от Такида!

Необходимо укать, что компания ТакиДа является официальным партнером производителей ударных дрелей и другого ручного инструмента. Поэтому только сайт способен предложить лучшую цену и самые выгодные условия доставки товаров по всей Украине.
На каждую модель предоставляется гарантия от производителя. А гибкие условия оплаты сделают покупку более приятной и удобной.