Большой выбор Apple Watch с доставкой по Киеву и в регионы

22.12.2016

Apple Watch – не просто стильный аксессуар, это очень функциональный электронный девайс. Настоящие «умные» часы у вас на запястье от ведущего производителя компьютерной техники и электроники станут отличным дополнением к набору ваших гаджетов. Несомненно, они будут звездой этой коллекции. По сути у вас на руке мини-компьютер, который не только показывает время, но и следит за физиологическим состояние тела, может быть средством связи, навигации, плейером, мессенждером и так далее.

Часы имеют отличные уровни корпусной защиты от механических повреждений, влаги и грязи. Зарядка часов осуществляется без проводов. В комплекте имеется специальная индукционная зарядка с магнитной подставкой. Восполнение объемов аккумулятора происходит через заднюю крышку часов. Полный заряд батареи длиться 150 минут.

Пользователь сам может устанавливать параметры дисплея, менять темы. Управление «умными» часами происходит с помощью торцевого колесика, поэтому гаджет так походит на часы, да еще и с ремешком. И не отличишь от обычного наручного аксессуара. Очень удобно в использовании, главное – ультрасовременно.

Apple Watch различных моделей можно найти в электронном каталоге товаров магазина TopGoods. Если вы живете в Киеве, то имеете уникальную возможность посмотреть «яблочные» часы в шоу-руме магазина, как и воспользоваться услугой курьерской доставки из рук в руки. Покупатели из других регионов Украины смогут получить свой заказ в ближайшем отделении Новой почты.

В этом магазине вы гарантированно приобретаете оригинальную, сертифицированную продукцию. В дополнение к каждым часам, как и другим товарам из каталога, идет магазинная гарантия. Глядя на цены Apple Watch, не всем такая покупка по карману. Но вот в TopGoods вы сможете купить «яблочный» гаджет в кредит. Отличные условия: разбить цену товара на несколько платежей, а начать пользоваться сразу.

Ну что, готовы делать заказ? Тогда заходите в каталог, выбирайте модель, читайте характеристики, приценивайтесь. Если нужна помощь, менеджеры магазина ответят на все вопросы. Оформление заказа завершается в корзине покупок. Еще чуть-чуть надо подождать, и вы наконец станете обладателем одного из самых современных устройств в мире.