Ремонтные работы в Киеве: гарантия качества при ценовой доступности

22.12.2016

Как бы вы ни хотели оттянуть время до ремонта, рано или поздно в любом помещении, особенно интенсивно эксплуатируемом, потребуется делать ремонт. А вот насколько серьезный, это зависит от общего состояния. Если вопросу уделять внимание время от времени, то можно обойтись и локальным, косметическим ремонтом: обои освежить, там подкрасить, там подмазать, там заменить. Но даже и на такие работы у владельцев не всегда есть время. Получается, что мы сами затягиваем, а потом героически пытаемся справиться с масштабностью «катастрофы».

«Буду делать по вечерам после работы, на выходные, когда получиться», – успокаивают себя многие. А потом ремонт затягивается на месяцы и годы. Жить на стройке – кому понравится? Вашим домочадцам-то уж точно нет! Если вы житель столицы, в Киеве отличный уровень сервиса в области ремонтов любой сложности предлагает компания РеалСтройСервис. Квалифицированная команда оказывает широкий спектр услуг. Работы выполняются качественно и в установленные сроки. Прайс на работы с актуальными ценами можно найти на сайте компании.

Отталкивайтесь от масштабности задачи и характера отделки. Чем специфичнее работы, тем выше стоимость за квадратный метр. Однако, как это не редко бывает, вложиться в бюджет помогут правильно произведенные расчеты по материалам. Поэтому не стоит самостоятельно рассчитывать и покупать стройматериалы до консультации с прорабом. Составленная специалистом смета на материалы и работы будет более экономичной. Главное, будут правильно учтены объемы и расходность. К слову, с РеалСтройСервис у вас не возникнут проблемы с перерасходом первоначальной сметы, как нередко бывает у нерадивых строителей. Точность при определении изначальной стоимости – одна и характеристик квалификации мастеров.

С этим подрядчиком вы гарантированно получите высокое качество исполнения в установленные сроки. Сотрудничество предусматривает подписание сторонами Договора о предоставлении ремонтных услуг, где указывается:

  • полный перечень задач, применяемых на объекте, с конечной стоимостью позиции;
  • общая сумма;
  • сроки исполнения;
  • обязанности и права сторон;
  • гарантийные обязательства;
  • ответственность за несоблюдение условий договора одной и другой стороной;
  • другие аспекты.