Временный персонал для вашего бизнеса

22.12.2016

временный персоналПри открытии нового предприятия, молодой бизнесмен вступает в мир, в котором его подстерегает много сложностей и проблем. Кроме удачного оформления всех документов, покупки оборудования и создания рабочих мест в новом здании, его бизнес начинает свое функционирование. Но не сразу. После всех простых проволочек начинается набор персонала. Но как быть уверенным в том, что нанятые люди буду хорошими работниками, особенно тогда, когда это так необходимо – в самом начале?

Принятие новых людей на работу всегда сопровождается с определенным риском. Резюме или трудовая книга – далеко не все аспекты проверки. Сотрудник может быть судим, или болен, может злоупотреблять алкоголем или другими вредными привычками, которые существенно могут влиять на его работу и работу окружающего персонала. ZRV обеспечит безопасность в этом случае! Наша задача – предоставление временного персонала. Для нового бизнеса очень важно, чтобы первые люди, которые будут трудиться на предприятии, сделали высокую планку, и хорошо подняли уровень выработки компании. Для этого нужны профессионалы.

При подборе мы ориентируемся на качества работы сотрудников: резюме. Это первое, что нам присылают на рассмотрение те люди, которые у нас есть в базе (самая большая база подбора персонала в России). Затем они проходят все, даже медицинский осмотр, и заканчивается это личным собеседованием. Даже проверка через службу безопасности тоже присутствует. Таким образом, будущий сотрудник проходит всевозможные проверки перед направлением на работу.

Кроме общей базы станочников, у нас есть база для особых клиентов, только наша. К ней не имеет доступа ни одного агентство по поиску персонала. Что касается гарантий, то ZRV аккредитованное агентство. Никаких проблем и «сюрпризов» в работе не возникает ни в коем случае! Мы гарантируем успех каждого из сотрудников, которых мы находим, и также – каждого, кто работает в команде наших профессионалов.

Мы предоставляем первоклассных сотрудников, с которыми любое предприятие сможет успешно развиваться и быть успешным с смога начала. Так же присмотр за качеством наших сотрудников обеспечивается нашими же мастерами. Сотрудники – высшего класса уже работают, все остальное – уже дело директора предприятия.