Печать блокнотов с логотипом

05.01.2017

На арене делового мира работает несколько лидеров, которым удается получать львиную долю прибыли за счет огромного количества клиентов и продаж. Такие компании хорошо усвоили принципы проведения политики корпоративной идентичности, и знают о том, как важно иметь свой фирменный стиль. Частные предприниматели и небольшие фирмы, желающие повторить их успех должны сосредоточить свою энергию на создании корпоративного имиджа. Для этого им потребуется портал http://impress.biz.ua/production/product_bloknot/, сотрудники которого помогут превратить абстрактные представления о создании бренда, в реальные последовательные шаги.

На портале можно заказать печать качественных блокнотов с логотипами. При этом сотрудники полиграфии, имеющие солидный опыт в создании рекламной продукции, помогут заказчикам контролировать все этапы разработки эскиза и в результате получить оптимальные блокноты, которые будут украшать столы сотрудников в офисе.

Блокнот с логотипом – путь к узнаваемости бренда

Блокнот – это канцелярская принадлежность, которая востребована в любом офисе. Использовать ее могут не только сотрудники компании, а и ее клиенты, которые получили изделие в качестве сувенира. Нанеся на блокноты фирменный логотип бренда, руководитель компании осуществит первый этап брендинга и сможет заявить о деятельности компании как можно большему количеству людей, посещающих офис. Это повысит узнаваемость фирмы и сыграет хорошую службу на пути к долгосрочному успеху.

Заказ блокнота в полиграфии

При выборе конечного варианта блокнота, который будет запущен в работу, важно уделять внимание мелочам. Поэтому подобрав эскиз для оформления блокнота, определившись с его форматом и размером, заказчик должен обратить внимание и на другие нюансы:

  • качество красок, используемых в полиграфии;
  • плотность бумаги;
  • способ крепления листов;
  • тип обложки и пр.


Это необходимо для того, чтобы готовый блокнот имел аккуратный внешний вид и отличался отменным качеством. В целях брендинга недопустимо использование низкосортных канцелярских принадлежностей, поэтому об экономии на услугах полиграфии речи идти не должно.

Однако это не значит, что заказчик должен тратить огромное количество денег на производство канцелярии с фирменными логотипами компании. Он может воспользоваться услугами профессиональных и недорогих полиграфических сервисов, которые своей продукцией помогут выделить компанию среди конкурентов и создать для нее положительный имидж в глазах клиентов.