Переезд офиса в Киеве за один день с trans-moving.com.ua

05.01.2017

Как и любой переезд, переезд офиса в Киева — дело хлопотное. Основная сложность заключается в том, что от стабильной работы офиса зависит жизнедеятельность всего предприятия и любой сбой чреват неприятными последствиями.

Между тем есть способ организовать переезд офиса совершенно безболезненно – поручив его мувинговой компании trans-moving.com.ua. Большой опыт и квалификация сотрудников позволяют перевозчику осуществить переезд, не нарушая его деятельности.

Быстрый и эффективный переезд.

Мувинговая компания вполне может организовать переезд вашего офиса за один день. При этом непосредственное участие ваших сотрудников будет сведено к минимуму. Это не только плюс, но и непременное условие – чем меньше людей бродят по офису во время перевозки, тем быстрее будет сделана работа.

Участие офисных сотрудников, конечно, необходимо: в день, предшествующий переезду, им желательно сложить свои личные вещи и бумаги и тщательно промаркировать коробки. Это поможет грузчикам при разгрузке отнести их в нужный кабинет и облегчить адаптацию на новом месте.

Сам переезд хорошо бы назначить на выходной или праздничный день или предоставить сотрудникам отпуск за свой счет. При заключении договора с мувинговой компанией, закажите комплексный переезд. Пусть в него будет включена не только аренда транспортного средства и услуги профессионаьных грузчиков (в достаточном количестве), но и упаковочный материал. Это избавит вас от необходимости самостоятельно решать этот вопрос и от лишних затрат на ненужные или избыточные материалы.

Сотрудники мувинговой компании до подачи транспорта подготовят все офисное имущество к транспортировке. В частности, упакуют офисную технику, разберут и упакуют мебель. Кстати, если вашем офисе есть живность (аквариум, террариум, фитостена и прочее) необходимо заведомо уведомить об этом перевозчика, чтобы в команду грузчиков включили человека со соответствующей специализацией. То же касается и наличия сантехники.

Для быстрого переезда офиса обязательно предварительно подготовить и предоставить мувинговой компании план расстановки мебели на новом месте. Не стоит решать этот вопрос путем «личного руководства». Наличие четких распоряжений, зафиксированных на бумаге в виде плана – лучший способ не терять время на дополнительные перестановки.

Вот и все. В течение часа ваши сотрудники разложат свои личные вещи и ваш офис готов к работе.