Приобрести шины на авто

09.01.2017

Как же лучше приобрести шины на авто?

В связи с кризисом, я начал совершать мелкие покупки в интернете, поскольку, как уже все давно известно, это намного выгодней и цены могут в разы быть меньше, чем в реальных торговых точках. Так, однажды, решился приобрести шины на авто в каком-нибудь интернет-магазине и начал поиск подходящего, который был затруднен тем, что живу я загородом и многие не имеют возможности доставки в мой поселок, даже если я доплачиваю.

Начал свой поиск подходящего магазина в интернете я с прочитывания отзывов на популярных специализированных сайтах, а затем уже из выбранного списка начал знакомится с самими площадками и их ассортиментом. Так, нашелся этот магазин по продаже шин, где, зайдя на их сайт, я сразу отметил хороший ассортиментный ряд разных производителей в любой ценовой категории, что было важным для меня, потому как я собирался немного сэкономить и подобрать другую марку шин для своего автомобиля, то есть максимально бюджетную, но без утери качества.

После связи с поддержкой сайта я уточнил, конечно же, возможность прямой доставки в мой поселок и начал свой выбор – тут меня сразу поразил факт того, что на каждый мой вопрос по поводу качества той или иной марки в необходимом мне типоразмере давали менеджеры честный ответ и даже некоторые марки для легковых автомобилей не рекомендовали, а это нонсенс для торговли, хотя, как по мне, для работающих честно и ценящих своих клиентов должно быть правилом.

По итогу, мне помогли с выбором и на следующий уже день шины были доставлены ко мне непосредственно по адресу. После шиномонтажа и проезда на авто уже много километров я убедился в том, что выбор мной был сделан правильный, но только благодаря высокопрофессиональной консультации от менеджеров магазина. Так же, не смотря на бюджетность приобретенных мной автошин, при монтаже у мастеров не возникло никаких сложностей и дополнительных вопросов, возникающих иногда даже при установке шин знаменитых брендов. На сегодня я этот магазин рекомендую всем друзьям и родственникам – ни разу ни у кого не возникло с ними сложностей, даже если находили брак или необходимо было полностью вернуть товар в магазин, как произошло с моей дочерью, которая заказала себе шины на смену, а зять без ее ведома уже ранее купил здесь же и оставил их у себя в рабочем гараже. Так что, очень доволен работой этого интернет-магазина и всем рекомендую.