Аренда серверов

10.01.2017

Иногда своего компьютера просто недостаточно, чтобы обеспечить качественную работу своих ресурсов. Многочисленные вебсайты с большими базами клиентов, архивами музыки и видео, картинок и миллиардов сообщений, в своем объеме сохраняют терабайты памяти. Естественно, «железо» одного пека физически не сможет выдержать такой нагрузки и обработки огромного количества файлов. И речь уже не идет о тысячах строчек кода, скриптов, выплывающих заставок и баннеров. А если обратить внимание на онлайн-игры?

Когда доходит то крупных масштабов, веб-бизнесмены приходят к одному правильному решению – аренда серверов. VPS серверы от Deltahost как раз и служат для такой помощи. Указанные сервера работает на основе физического. Много кто разделяет VDS и указанный выше вид серверов – как фундаментально разные. Но на самом деле, это почти одно и тоже.

Удаленный сервер, работающий на базе физического, обеспечивает увеличение объем как памяти жесткого диска, так и скоростей работы и обработки данных. Хранить вебсайт нужно сутками, так как пользователи заглядывают туда в самое разное время суток. К тому же, если выключить основной компьютер, обеспечивающий работу сервера, — сайт перестанет работать. Если домашняя машина должна выключатся хоть иногда, то желательно приобрести «удаленку».

В зависимости от ее характеристик, варьируется и стоимость абонемента (условно разделенные сайтом на: емкие и быстрые сервера). Надежное качество обслуживания гарантирует отсутствие «падений» сервера, а стоимость за высокое качество и объём удаленного помощника всего 10$. С помощью Дельтахост виртуальный бизнес не знает ограничений.